Пятница, 19.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Январь » 16

По данным «Матч ТВ», брянское «Динамо» отправится на сбор в Кисловодск 18 января под руководством старшего тренера Евгения Перевертайло.

Он назначен исполняющим обязанности главного тренера.

Напомним, что накануне КДК РФС вынес решение по «ковидному делу» брянского «Динамо», у которого в игре 6-го тура первенства Олимп-ФНЛ с «Иртышом» (1:0) играли футболисты с положительными тестами.

«Динамо» в игре с омичами присуждено техническое поражение. Кроме того, с команды сняты еще три очка. Главный тренер сине-белых Александр Горбачев отстранен от футбола на год.

Все кадровые решение будут приняты после назначения нового руководителя клуба. ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: SENIK-32а | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)

- Алексей, расскажи, как начинался твой футбольный путь?
- Я родился в Брянске, жил и сейчас живу на Новом городке, в Бежице. На футбол меня пригласили одноклассники, не помню, сколько лет мне тогда было, примерно 7 или 8. Я пришёл на первую тренировку в ДЮСШ “Динамо” и мне понравилось. Играл на всех позициях в центре поля, начиная от центрального нападающего и заканчивая последним защитником. Постепенно спустился “вниз”, до позиции вратаря.
Моим первым тренером в Брянске был Иван Олегович Киреев. Сейчас он генеральный директор ФК «Акрон». Из брянских ребят вместе со мной начинал свой футбольный путь Дима Пикатов, сейчас мы вместе выступаем за “Динамо” в ФНЛ. Большинство других ребят нашего года р ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: SENIK-32а | Дата: 16.01.2021 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013