Суббота, 27.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Январь » 16 » ПЕРЕВЕРТАЙЛО НАЗНАЧЕН И.О. ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА БРЯНСКОГО «ДИНАМО»
14:45
ПЕРЕВЕРТАЙЛО НАЗНАЧЕН И.О. ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА БРЯНСКОГО «ДИНАМО»

По данным «Матч ТВ», брянское «Динамо» отправится на сбор в Кисловодск 18 января под руководством старшего тренера Евгения Перевертайло.

Он назначен исполняющим обязанности главного тренера.

Напомним, что накануне КДК РФС вынес решение по «ковидному делу» брянского «Динамо», у которого в игре 6-го тура первенства Олимп-ФНЛ с «Иртышом» (1:0) играли футболисты с положительными тестами.

«Динамо» в игре с омичами присуждено техническое поражение. Кроме того, с команды сняты еще три очка. Главный тренер сине-белых Александр Горбачев отстранен от футбола на год.

Все кадровые решение будут приняты после назначения нового руководителя клуба. Им может стать Сергей Фельдман, долгое время работавший генеральным директором «СКА-Хабаровска». Функционер с четверга находится в Брянске и уже встречался с куратором клуба, вице-губернатором Юрием Филипенко. Правда, это было еще до решения КДК. Известно, что Фельдман — креатура Горбачева.

В Кисловодск летят все игроки «Динамо» за исключением Андрея Луканченкова, который не может тренироваться в полную силу. Кроме того, под вопросом лучший бомбардир команды Максим Вотинов, который просит отпустить его в «Ленинградец». Новичков пока нет. Они будут подбираться уже под нового главного тренера.

Просмотров: 206 | Добавил: SENIK-32а
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013