image

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Сентябрь » 01

Второе поражение в Первенстве России потерпел ФК «Рязань». В Брянске наша команда пропустила мяч в середине первого тайма, а потом как ни старалась отыграться не смогла. Второй точный удар хозяев, футболистов «Динамо», под занавес встречи установил окончательный счет – 0:2.

«ДИНАМО» (Брянск) – ФК «РЯЗАНЬ» – 2:0 (1:0)
Голы: Семин, 27; Фролов, 90+.

Матч прошел при заметном территориальном и игровом преимуществе ФК «Рязань». Гости с первый минут захватили инициативу, к чему «Динамо», как показалось, было вполне готово, потому как сразу соорудило около своей штрафной эшелонированную линию оборон ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: DIDI | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)

Серия неудач позади. Брянский клуб не без труда обыграл серебряного призера прошлогоднего первенства и поднялся на шестое (!) место.

Первенство ПФЛ зона “Центр”. 7 тур.

«Динамо»: Мухин, Ефременко, Томилин, Синица, Бондаренко, Фомичев (Бондарев, 41), Авраменко (Сычев, 78), Имуллин, Акопян, Семин (Рыченков, 72), Сальников (Фролов, 90).

ФК «Рязань»: Яковлев, Грушин (Гамзатов, 67), Панев, Авакян (Антипенко, 46), Шахназаров, Фомин, Кулешов, Халиуллин, ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: DIDI | Дата: 01.09.2015 | Комментарии (0)