Суббота, 20.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Июнь » 28 » В Брянской области молодежный футбол получит дополнительную поддержку
15:36
В Брянской области молодежный футбол получит дополнительную поддержку

Сегодня, 28 июня, брянский губернатор Александр Богомаз встретился с игроками и тренерским составом футбольного клуба «Динамо Брянск». Речь шла об итогах завершившегося сезона и перспективах развития.

Было отмечено, что в этом году команда выступила достойно, заняв в своем дивизионе 4-е место. По словам главного тренера Александра Горбачева, победа команды в том, что на стадион вернулись болельщики. Среди зрителей частыми гостями стали и руководители области. К примеру, ряд игр посещал председатель Брянской областной думы Владимир Попков.

Футболисты рассказали, что профессиональная команда сейчас не испытывает проблем с финансированием. В области поддерживается и детский футбол: закупается форма, имеются спортивные площадки для занятий и тренеры. Но нужно развивать и молодежный футбол, чтоб процесс подготовки будущих спортсменов не разрывался.

На эти цели придется потратить порядка 7 млн рублей. Александр Богомаз поручил спортивным чиновникам совместно с депутатами выделить необходимые средства. Кроме того, по решению главы региона для футбольного клуба «Динамо Брянск» будет приобретен новый автобус. 

В конце встречи футболисты вручили главе региона и присутствовавшим руководителям динамовские шарфы и мяч с автографами футболистов. Сегодня они проведут товарищеский матч с командой из Смоленска.

Просмотров: 328 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 1
1 SENIK-3232  
0
2 лига так и останется....пока спонсора не будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013