Пятница, 29.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Июнь » 28

Сегодня, 28 июня, брянский губернатор Александр Богомаз встретился с игроками и тренерским составом футбольного клуба «Динамо Брянск». Речь шла об итогах завершившегося сезона и перспективах развития.

Было отмечено, что в этом году команда выступила достойно, заняв в своем дивизионе 4-е место. По словам главного тренера Александра Горбачева, победа команды в том, что на стадион вернулись болельщики. Среди зрителей частыми гостями стали и руководители области. К примеру, ряд игр посещал председатель Брянской областной думы Владимир Попков.

Футболисты рассказали, что профессиональная команда сейчас не испытывает проблем с финансированием. В области поддерживается и детский футбол: закупается форма, имеются спортивные площадки ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: SENIK-3232 | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (1)

В Брянске создадут на следующий год молодежную футбольную команду. Об этом «Брянским новостям» сообщил начальник управления физической культуры и спорта Валерий Корнеев.

Опыт создания молодежных команд в области вряд ли можно считать удачным. Как правило, юные таланты теряются в областных соревнованиях либо вообще уходят из спорта. Однако теперь все будет решаться на уровне областного правительства. Команда должна играть в «Черноземье». 

– Ребята, которые выходят из школы «Динамо», должны играть, практику проходить, – убежден Валерий Корнеев. – Те футболисты, которые на лавке сидят во взрослой команде, тоже будут играть за молодежный коллектив. Так они будут быстрее адаптир ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: SENIK-3232 | Дата: 28.06.2019 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013