Архив записей
Главная » 2021 » Апрель » 11 » Брянское “Динамо” сыграло вничью с “Акроном”
20:31
Брянское “Динамо” сыграло вничью с “Акроном”

Матч 36-го тура брянское “Динамо” играло в Жигулевске против “Акрона”. Хозяева, как и гости, ведут борьбу за место в ФНЛ. Пока тольяттинцы занимают 17 место с 37 очками, брянцы – 20 место с 25 очками.

Задачи команд не позволяют им раскачиваться, поэтому обе с первых минут начали играть в атакующий футбол. Преуспели в этом брянцы – на 31-й минуте Дмитрий Пикатов от центра по правом краю убежал к воротам тольяттинцев м направил мяч мимо кипера в створ. На перерыв команды ушли при минимальном перевесе гостей.

Второй тайм хозяева начали с атак на ворота соперников, брянцы отвечали контратаками. И все-таки, “Акрон” забил, правда, не без помощи динамовцев. На 82-й минуте после очередного навеса в штрафную брянский защитник срезал мяч в свои ворота. Хозяева продолжали атаковать, но так активно, что на 88-й минуте заработали удаление. Вдесятером “Акрон” сбавил обороты и матч завершился вничью – 1:1.

Теперь 17 апреля динамовцы встретятся в Брянске с “Краснодаром-2”.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 230 | Добавил: DIDI | Теги: футбол, фнл, Брянск, Динамо