Суббота, 27.04.2024, 00:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Апрель » 11

Матч 36-го тура брянское “Динамо” играло в Жигулевске против “Акрона”. Хозяева, как и гости, ведут борьбу за место в ФНЛ. Пока тольяттинцы занимают 17 место с 37 очками, брянцы – 20 место с 25 очками.

Задачи команд не позволяют им раскачиваться, поэтому обе с первых минут начали играть в атакующий футбол. Преуспели в этом брянцы – на 31-й минуте Дмитрий Пикатов от центра по правом краю убежал к воротам тольяттинцев м направил мяч мимо кипера в створ. На перерыв команды ушли при минимальном перевесе гостей.

Второй тайм хозяева начали с атак на ворота соперников, брянцы отвечали контратаками. И все-таки, “Акрон” забил, правда, не без помощи динамовцев. На 82-й минуте после очередного навеса в штрафную брянский защитник срезал мяч в свои ворота. Хозяева продолжали атаковать, но так активно, что на 88-й минуте зара ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: DIDI | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)

Команда академии футбола «Динамо-Брянск» 2007 г.р. под руководством Евгения Викторовича Локтикова отправилась в город Волгоград для участия в финале Первенства СФФ «Центр». Турнир среди шестнадцати команд будет проходить с 11-го по 18-е апреля.

Представлять нашу академию на турнире будут: Матвей Таран, Даниил Тетеревков, Павел Тужиков, Савелий Абашин, Андрей Горохов, Кирилл Коновалов, Андрей Игнатенко, Кирилл Кожемяко, Александр Шестаков, Алексей Востров, Егор Власин, Евгений Растворов, Илья Емельянов, Дмитрий Бутримов, Илья Лашко, Юрий Косиков, Федор Федькин, Роман Падушин, Владимир Штырхунов и Иван Берлиян.

По итогам жеребьевки команда Академии «Динамо-Брянск» попала в группу Г вместе со «Школой им. Л. Слуцкого» (Волгоград), «Академией футбола» (Тамбов) и «Русичами» (Орел).

Рас ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: DIDI | Дата: 11.04.2021 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013