Суббота, 27.04.2024, 06:15
image

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Октябрь » 9 » Брянское “Динамо” одержало долгожданную победу над “Шинником”
20:54
Брянское “Динамо” одержало долгожданную победу над “Шинником”

Сегодня в Брянск с корабля на бал, т. е. прямо с карантина пожаловал ярославский “Шинник”. Матч состоялся в рамках 14-го тура первенства ФНЛ.

Как и предполагалось, ярославцы, изможденные самоизоляцией, будут играть вторым номером, так и случилось. Хозяева сразу прибрали инициативу к своим рукам и хотя до острых моментов дело не доходило, но давление на ворота гостей постоянно присутствовало. Результат пришел на 60-й минуте, когда Даниил Агуреев на линии вратарской разобрался с защитником и отправил мяч в ворота “Шинника”.

Гости оживились, игра пошла на встречных кусах, но преимущество все равно оставалось за хозяева, которые атаковали острее и на 4-й компенсированной минуте Павел Баранов со штрафного удвоил преимущество брянцев. Финальный свисток зафиксировал долгожданную победу брянского “Динамо” 2:0.

Следующий матч брянцы проведут 13 октября в Москве с “Торпедо”.

«Динамо» Брянск — «Шинник» Ярославль — 2:0
Голы: Агуреев, 58 (1:0). Баранов, 90 (2:0)
Динамо»: А.Кузнецов, Васильев, Луппа, Чиркин, Дрогунов (Мараев, 83), Валикаев, Першин (Пикатов, 58), Сорокин, Агуреев (Баранов, 62), Укомский (Каретник, 71), Вотинов (Циберкин, 90+3).
Шинник: Матюша, Покидышев, Стешин (Дорофеев, 63), Тананеев, Кутин, Патрашко (Стрелов, 65), Носов, Маляров (Масленников, 78), Бетюжнов (П.Кузнецов, 74), Низамутдинов, Гонгапшев (Игнатович, 68).
Предупреждения: Тананеев, 62. Стрелов, 73. Кутин, 77. Пикатов, 79. П.Кузнецов, 86.
Удаление: Матюша, 90+2.
Судья: Сельдяков (Балашиха).

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 231 | Добавил: DIDI | Теги: Шинник, dinamo32, Динамо, футбол, фнл, Брянск