Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Октябрь » 09

Сегодня в Брянск с корабля на бал, т. е. прямо с карантина пожаловал ярославский “Шинник”. Матч состоялся в рамках 14-го тура первенства ФНЛ.

Как и предполагалось, ярославцы, изможденные самоизоляцией, будут играть вторым номером, так и случилось. Хозяева сразу прибрали инициативу к своим рукам и хотя до острых моментов дело не доходило, но давление на ворота гостей постоянно присутствовало. Результат пришел на 60-й минуте, когда Даниил Агуреев на линии вратарской разобрался с защитником и отправил мяч в ворота “Шинника”.

Гости оживились, игра пошла на встречных кусах, но преимущество все равно оставалось за хозяева, которые атаковали острее и на 4-й компенсированной минуте Павел Баранов со штрафного удвоил преимущество брянцев. Финальный свисток зафиксировал долгожданную победу брянского “Динамо” 2:0.