Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Брянское “Динамо” крупно проиграло в Самаре
20:57
Брянское “Динамо” крупно проиграло в Самаре

Брянское “Динамо” неудачно сыграло в Самаре. В рамках 11-го тура брянцев экзаменовал один из фаворитов первенства ФНЛ “Крылья Советов”.

Отсутствие игровой практики у динамовцев из-за вынужденного карантина дало о себе знать. Если в предыдущем матче с ивановским “Текстильщиком” брянцы смогли выстоять и забить, то в отчетном матче самарцы не оставили гостям никаких шансов. Забивать волжане начали буквально с первых минут: 2-я, 15-я, 28-я, 35-я. К перерыву 4:0 и полное доминирование хозяев на поле.

Второй тайм начался с повторения пройденного, то есть с гола в ворота брянцев на первых же минутах (47-я). Гости так собраться и не смогли, самарцы продолжили владеть инициативой и забивать (76-я, 82-я). Финальный свисток запечатлел на табло счет 7:0.

Крылья Советов (Самара) — Динамо (Брянск) — 7:0. Голы: Ежов, 1 (1:0). Сарвели, 15 (2:0). Сергеев, 28 (3:0). Сергеев, 35 (4:0). Сергеев, 48 (5:0). Витюгов, 76 (6:0). Голенков, 81 (7:0).
КС: Фролов, Зеффан, Горшков, Чернов (Божин, 18), Солдатенков, Гацкан, Зиньковский, Ежов (Полуяхтов, 57), Гынсарь (Витюгов, 51), Сарвели (Цыпченко, 66), Сергеев (Голенков, 50).
Динамо: Кузнецов, Луппа, Крючков, Баранов, Дрогунов, Пикатов, Каретник (Циберкин, 46), Шебанов (Пазин, 46), Мараев (Новиков, 61), Чиркин (Сорокин, 34), Агуреев.
Предупреждения: Шебанов, 45. Сорокин, 89.
Судья: Анопа (Благовещенск).

В следующем туре 27 сентября брянское “Динамо” на родном стадионе сыграет еще с одной волжской командой – астраханским “Волгарем”.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 275 | Добавил: DIDI | Теги: dinamo32, футбол, фнл, Брянск, Динамо