1

Онлайн всего: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Сентябрь » 23

Брянское “Динамо” неудачно сыграло в Самаре. В рамках 11-го тура брянцев экзаменовал один из фаворитов первенства ФНЛ “Крылья Советов”.

Отсутствие игровой практики у динамовцев из-за вынужденного карантина дало о себе знать. Если в предыдущем матче с ивановским “Текстильщиком” брянцы смогли выстоять и забить, то в отчетном матче самарцы не оставили гостям никаких шансов. Забивать волжане начали буквально с первых минут: 2-я, 15-я, 28-я, 35-я. К перерыву 4:0 и полное доминирование хозяев на поле.

Второй тайм начался с повторения пройденного, то есть с гола в ворота брянцев на первых же минутах (47-я). Гости так собраться и не смогли, самарцы продолжили владеть инициативой и забивать (76-я, 82-я). Финальный свисток запечатлел на табло счет 7:0.

Крылья Советов (Самара) — Динамо (Брянск) — 7:0. Голы: Ежов, ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: DIDI | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Средний возраст брянских игроков 27,3 года, посчитали на spotrs.ru.

В целом по ФНЛ средний возраст команды – 24,4 года. Самые молодые команды – «Краснодар»-2 (21 год) и «Спартак»-2 (20,8).

Также стало известно, что следующий матч, 23 сентября в Самаре, динамовцы проведут с самой дорогой командой ФНЛ – “Крыльями Советов”, стоимость игроков которой достигает 18,5 млн. евро.

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 231 | Добавил: DIDI | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)

Александр Тарханов переезжает в Болгарию, где будет тренировать футбольный клуб “Славию”.

В настоящее время главный тренер расторгает договор с красноярским “Енисеем” и в ближайшие дни обещает заключть контракт с болгарами.

Пять лет назад Тарханов уже тренировал “Славию”, “Енисей” он принял в июне нынешнего года. Красноярцы сейчас отбывают трехматчевый карантин и, имея 14 очков, занимают 15 место в первенстве ФНЛ.

Просмотров: 263 | Добавил: DIDI | Дата: 23.09.2020 | Комментарии (0)