Пятница, 29.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Май » 15 » АЛЕКСАНДР ГОРБАЧЕВ: «КОСТЯК КОМАНДЫ БУДЕТ СОХРАНЁН»
21:21
АЛЕКСАНДР ГОРБАЧЕВ: «КОСТЯК КОМАНДЫ БУДЕТ СОХРАНЁН»

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» признали победителем досрочно завершившегося сезона в группе «Центр» ПФЛ. Главным творцом успеха нашего клуба, человеком, который вывел нашу команду на первое место в лиге, стал главный тренер Александр Николаевич Горбачев. Пресс-служба клуба узнала у наставника, какие эмоции он испытывает от решения, принятого РФС и какие первые шаги он хотел бы сделать при подготовке команды к выступлению в ФНЛ.

«Конечно испытываю только положительные эмоции от того, что мы заняли первое место в группе с сильными соперниками – «Металлургом» и «Соколом». Но остаётся небольшое неудовлетворение из-за того, что не было возможности прочувствовать эту победу за тур-два до конца или в решающем матче. Это были бы совсем другие эмоции, праздничные. Но в том, что нас признали победителями уже сегодня, мы не виноваты и повлиять на это никак не могли. Первое место в турнирной таблице мы заняли не случайно, в первом круге мы обыграли основных конкурентов - «Сокол» и «Металлург». Жаль, что не получилось сыграть ответных матчей, но мы заслуженно выиграли эту гонку.

Теперь можно спокойно заниматься планированием в преддверии нового сезона. Как только завершится период самоизоляции, мы сразу всей командой соберёмся в Брянске и начнём подготовку к сезону. Я думаю, у нас будет около двух месяцев, чтобы набрать форму и в хорошем состоянии подойти к официальным матчам.

Конечно, для выступления в ФНЛ нам необходимо усиление. Сейчас у нас в шорт-листе есть несколько футболистов способных усилить определённые позиции. Мы хотели бы видеть их в нашем клубе в новом сезоне, но могу сказать однозначно, что костяк команды останется прежним. Ребята этого заслужили, доказали игрой, отношением к своему делу, болельщикам и городу Брянску.

Хочется сказать большое спасибо Губернатору Александру Васильевичу Богомазу и его заместителю Юрию Валентиновичу Филипенко, который непосредственно занимался делами команды. Они уделили футбольному клубу «Динамо-Брянск» большое внимание, сделали так, чтобы мы ни в чем не нуждались, и все наши мысли были направлены только на достижение спортивного результата. Все вместе мы добились поставленной цели – заняли первое место. Хочу поздравить с этой долгожданной победой всех болельщиков и жителей нашего региона. Брянская область однозначно должна быть представлена в Футбольной Национальной Лиге».
Просмотров: 313 | Добавил: klot32а
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013