Суббота, 20.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Май » 15

Футбольный клуб «Динамо-Брянск» признали победителем досрочно завершившегося сезона в группе «Центр» ПФЛ. Главным творцом успеха нашего клуба, человеком, который вывел нашу команду на первое место в лиге, стал главный тренер Александр Николаевич Горбачев. Пресс-служба клуба узнала у наставника, какие эмоции он испытывает от решения, принятого РФС и какие первые шаги он хотел бы сделать при подготовке команды к выступлению в ФНЛ.

«Конечно испытываю только положительные эмоции от того, что мы заняли первое место в группе с сильными соперниками – «Металлургом» и «Соколом». Но остаётся небольшое неудовлетворение из-за того, что не было возможности прочувствовать эту победу за тур-два до конца или в решающем матче. Это были бы совсем другие эмоции, пра ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: klot32а | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)


Руководство ФНЛ приняло решение не исключать клубы из розыгрыша турнира по итогам сезона-2019/20. Ранее исполком РФС утвердил досрочное окончание сезона Олимп-ФНЛ в связи с пандемией коронавируса. Занявшие первые два места «Ротор» и «Химки» выйдут в РПЛ. Стыковые матчи было решено не проводить, таким образом, ставшие третьим и четвертым «Чертаново» и «Торпедо» лишились шансов на выход в элиту.

Таким образом, прописку в ФНЛ сохранили клубы с 16-го по 20-е: «Луч», «Спартак-2», «Текстильщик», «Факел» и «Мордовия».

Кроме того, право сыграть в Олимп-ФНЛ-2020/21 получают победители групп «Олимп-ПФЛ», если пройдут лицензирование.

Таким образом, в следующем сезоне в ФНЛ может теоретически оказаться 24 команды: ранее с розыгрыша Ф ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: SENIK-3232 | Дата: 15.05.2020 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013