Суббота, 27.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » Архив материалов

Воспитанник брянского футбола (ДЮСШ “Партизан”, тренер Алексей ПавловСергей Терехов в минувшую пятницу, 8 октября, вышел в основном составе в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 против сборной Словении.

Напомним, ранее нащ земляк получал вызов в сборную на сентябрьские матчи отбора, но не смог сыграть из-за травмы. В пятницу Сергей отыграл в победном матче о словаками 80 минут и был заменен на Федора Кудряшова.

На 24-й минуте Терехов принял непосредственное участие в стремительной контратаке ко ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: DIDI | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)

ФК «Динамо-Брянск» начинает серию интервью с игроками команды. Первым на наши вопросы ответил капитан, лидер динамовской обороны Максим Васильев.

- Максим, в новом сезоне «Динамо-Брянск» за 2,5 месяца провело уже 12 матчей, а с учетом кубковых, 16. Большая часть первого этапа позади. Как оценишь выступление команды на данный момент?
- У нас команда и тренерский штаб максималисты, все хотят выигрывать в каждом матче, быть единоличным лидером турнира, тем более это нам под силу. То место, на котором мы идем сейчас, нас не устраивает, повторюсь, мы хотим быть первыми. Что касается кубковых игр, то начали мы не плохо, выиграли несколько тяжелых и эмоциональных матчей, попали в группу, выполнили задачу и привезли в Брянск команду Премьер лиги. Жаль, что не удалось набрать очки, но, моментами, что с &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: DIDI | Дата: 09.10.2021 | Комментарии (0)

В матче 14-го тура Олимп-Первенства ФНЛ брянские динамовцы на своем поле принимали соседей из Калуги. Игра завершилась победой динамовцев.

4 октября, 18:00, Брянск, стадион «Динамо»
«Динамо-Брянск» - «Калуга» 2:0 (1:0)
Гол: Антипов, 31 (АГ), Пугачев, 53

«Динамо-Брянск»: Чувасов, Васильев, Луппа, Алоян, Дрогунов, Сорокин, Мараев (Кашаев, 69), Новиков М., Пикатов (Шанин, 69), Бутримов (Новиков, 74 (Медведев, 88), Пугачев (Укомский, 88).
«Калуга»: Бородько, Дубровин (Мотовилов, 46), Антипов, Новицкий, Бурдыкин (Никитин, 82), Суханов (Волгин, 60), Чуринов (Дёмин, 46), Яркин, Семин, Сергеев, Ларинов (Романюк, 46).

Предупреждения: Новиков, 25, Пикатов, 36, Алоян, 65 – Сёмин, 53, Яркин, 88

Следующий матч подопечные Александра Фомичева сыграют на в ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: DIDI | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

4 октября брянское «Динамо» проведёт очередной матч против соседей из Калуги. Противостояние динамовцев и горожан берет свое начало с 2013 года. За этот период команды сыграли 14 матчей, в которых «Динамо» одержало 6 побед, дважды сильней оказывались калужане и еще 6 встреч завершились вничью. Разница мячей: 19–12 в пользу брянцев. Поединок первого тура между этими командами, прошедший в июле в Калуге завершился без забитых голов.

Три крайних встречи сине-белых завершились вничью, в каждом из этих матчей нашей команде совсем немного не хватало для победы. Дважды брянцы разошлись миром с курским «Авангардом», а в минувший четверг в непростом поединке разошлись миром с лидером подгруппы – саратовским «Соколом». Теперь «Динамо-Брянск» на третьем месте с 23 очками, что на пять меньше, чем у «С ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: DIDI | Дата: 04.10.2021 | Комментарии (0)

Сегодня брянское “Динамо” принимало лидера группы 3(2) второго дивизиона первенства России саратовский “Сокол”.  Команды к матчу подошли не совсем с радостным настроением. Гости проиграли предыдущий матч в Белгороде и позволили преследователям вплотную приблизиться к первому месту. Брянцы же дважды не смогли одолеть курян, довольствуясь лишь ничьими. Особенно, огорчительным можно назвать встречу прошлого тура в Курске, когда динамовцы четырежды (!) вели в матче, но так и не смогли победить.

Неожиданным стало появление в воротах хозяев вратаря молодежного состава Данила Чувасова.  Дебют против лидера – это серьезный экзамен для кипера.

Игра началась сумбурно с обоюдных атак. Потихоньку саратовцы стали отвоевывать преимущество. Брянцы активизировались лишь к концу тайма. Но на перерыв команды ушли без голов.

Втор ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: DIDI | Дата: 30.09.2021 | Комментарии (0)

Последние матчи брянского «Динамо» против «Сокола» придают противостоянию статус дерби, но не по географическому признаку, а по значимости результатов для лидеров турнирной таблицы. К матчу 13-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ коллективы подходят в статусе фаворитов своей подгруппы, и, пусть, обе команды практически оформили себе попадание в шестерку лучших, цена потерянных очков очень высока.

История противостояния этих футбольных команд выдает занимательную арифметику. По ним в 18-ти сыгранных матчах впереди футболисты «Сокола», одержавшие 10 побед, динамовцы выиграли лишь 4 раза, и еще четыре поединка принесли ничейный исход. По забитым мячам саратовская команда так же впереди: 31–23. В эпоху СССР соперники сыграли шесть матчей, и здесь весьма существенный перевес у волжан: пять побед – 1 поражение; мячи 14 & ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: DIDI | Дата: 29.09.2021 | Комментарии (0)

В матче 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ брянские динамовцы на выезде встречались с курским «Авангардом». Команды устроили настоящую перестрелку: четырежды брянцы выходили вперед и столько же раз хозяева сравнивали счет. Итог игры – 4:4.

26 сентября, 15:00, Курск, стадион «Трудовые резервы»
«Авангард» (Курск) - «Динамо-Брянск» 4:4 (2:3)

Голы: Бобрышов, 5, Синяев, 33, Подоляк, 52, Тарасов, 84 – Гордеев, 1, 44, Дрогунов, 29 (пен.), Кашаев, 76.

«Динамо-Брянск»: Сальников, Васильев, Луппа, Зенин, Дрогунов, Новиков М., Мараев (Кашаев, 46), Пикатов (Шанин, 88), Гордеев (Бутримов, 81), Молчанов (Новиков А., 90+), Пугачев (Укомский, 80).

«Авангард»: Терешкин, Бобрышов, Войнов, Романов, Гершун (Тарасов, 41), Холявский (Ибрагимов, 70), Синяев (Мязин, 70), Моха ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: DIDI | Дата: 26.09.2021 | Комментарии (0)



Другие публикации канала
Дождливая ничья
Урок на будущее
26 сентября в истории "Динамо - Брянск"
Нелёгкий соловьиный край: "Динамо - Брянск" в Курске
2 дня назад

Нелёгкий соловьиный край: «Динамо - Брянск» в Курске
Соперничая с курским «Авангардом» в первенствах СССР и России футболисты брянского «Динамо» наведывались в столицу соловьиного края 30 раз. 13 матчей состоялись в союзную эпоху, и еще 17 в российский период. Преимущество, как и полагается на стороне хозяев: В 14-ти встречах сильнее был «Авангард», на три победы меньше имеют динамовцы, и 5 игр соперники заканчивали вничью. Разность забитых и пропущенных мячей 41 - 29 в пользу курян.

Точкой отсчета в этом противостоянии принято ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: klot32а | Дата: 26.09.2021 | Комментарии (0)

Всего неделю назад брянское «Динамо» на своем стадионе провело тяжелый матч против курского «Авангард», завершившийся безголевой ничьей. И вот новое противостояние, которое пройдёт уже на курской земле и откроет командам второй круг первой части Олимп-Первенства 2021/22.

После очной встречи куряне хорошо отдохнули и провели недельный тренировочный цикл, а динамовцам было не до отдыха. Между 11-м и 12-м турами сине-белые сыграли матч кубка против тульского «Арсенала», и потерпели в нём крупное поражение. Однако данная неудача – не повод унывать, ведь нужно решать более важную задачу – сохранить лидирующие позиции в турнирной таблице Первенства.

Отметим, что преимущество в противостоянии на стороне динамовцев. В российской истории Курск и Брянск провели между собой 34 игры, 20 матчей завершились победой брянских ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: DIDI | Дата: 25.09.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 197 198 »
                                            Динамо Брянск 2013