Четверг, 28.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » Архив материалов

В матче восьмого тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ брянские динамовцы на выезде в Пензе со счетом 1:2 обыграли местный «Зенит». Забитыми мячами в составе нашей команды отметились Кирилл Гордеев и Владислав Дрогунов.

Олимп-Первенство 2 дивизиона ФНЛ, 9-й тур
«Зенит» (Пенза) - «Динамо-Брянск» 1:2 (1:1)
Голы: Очередин, 31 - Гордеев, 45, Дрогунов, 90+2

«Динамо-Брянск»: Сальников, Зенин, Луппа, Васильев, Дрогунов, Новиков, М., Кашаев (Шанин, 46), Мараев (Новиков, 85), Гордеев (Медведев, 75), Молчанов (Ефимчук, 90+2), Укомский (Сорокин, 46).
«Зенит»: Балаган, Трунов, Тимченко, Сарычев, Каляшин, Данилин (Кашмин, 78), Очередин (Воронин, 90), Сергиенко, Изосимов, Отставнов (Коноплев, 46), Аралин (Кузнецов, 76).

Предупреждения: Сергиенко, 11, Очередин, 79, Изосимов, 88 – Ме ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: DIDI | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Брянские динамовцы уже прибыли в Пензу. 10 сентября команда Александра Фомичёва в рамках 9-го тура Олимп-Первенства второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги сразится с местным «Зенитом».

Возрожденный после трёх лет отсутствия в профессиональном футболе клуб пока не показывает уверенной игры и располагается в нижней части турнирной таблицы подгруппы. В семи матчах «Зениту», обыграв «Сахалин» и «Факел-М», удалось набрать шесть очков. В остальных играх команда из Пензы проигрывала, преимущественно, всухую. В минувшем туре «Зенит» со счетом 1:0 уступил на выезде во Владивостоке.

«Динамо-Брянск» идёт более уверенно, занимает вторую строчку в таблице и, судя по мнению экспертов, является фаворитом противостояния. В прошлом туре команда Александра Фомичева на своем поле благодаря голу Ник ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: DIDI | Дата: 10.09.2021 | Комментарии (0)

Завершился матч восьмого тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ. Брянские динамовцы на своем поле обыграли вторую команду тульского «Арсенала». Единственный мяч на 17-й минуте встречи забил Никита Кашаев.

4 сентября, 17:00, Брянск, стадион «Динамо»
Олимп-Первенство 2 дивизиона ФНЛ, 8-й тур
«Динамо-Брянск» - «Арсенал-2» (Тула) 1:0 (1:0)
Голы: Кашаев, 17

«Динамо-Брянск»: Сухорученко (Сальников, 79), Зенин, Луппа, Васильев, Дрогунов, Сорокин, Кашаев (Новиков, 73), Мараев (Шанин, 90), Гордеев (Медведев, 90), Молчанов, Пугачев (Укомский, 80).
«Арсенал-2 ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: DIDI | Дата: 04.09.2021 | Комментарии (0)

Восьмой матч Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ брянские динамовцы проведут на своём поле. За две с половиной недели до кубкового матча с тульским «Арсеналом» наша команда встретится с дублем коллектива из Премьер-Лиги.

На сегодняшний день наша команда занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 14 баллов. Это на одно очко меньше, чем у «Сокола», который вчера уступил во Владивостоке. К слову, наши одноклубники с другого конца страны также уверенно держатся в первой тройке, уступая Брянску лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

На минувшей неделе и «Динамо-Брянск» и «Арсенал-2» одержали победы. Команда Александра Фомичева уверенно разобралась с «Рязанью» (0:4), а туляки с минимальным счетом переиграли «Калугу».

Главным арбитром встречи назначен Иван Абросимов из ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: DIDI | Дата: 04.09.2021 | Комментарии (0)

 1-го сентября, до принятия Правительством Брянской области решения о допуске 500 человек на ближайший матч, в управление Роспотребнадзора направлено письмо следующего содержания:

Решением Правительства Брянской области от 01.09.2021 на территории региона возобновлено проведение спортивных мероприятий с присутствием зрителей в количестве НЕ БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК и ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ СОБЛЮДЕНИЕМ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ НОРМ (маски, санитарная обработка, социальная дистанция).

Таким образом, матч 8-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ между «Динамо-Брянск» и «Арсеналом-2» сможет посетить лишь 5% от общей наполняемости стадиона.

Руководство клуба в оперативном порядке, с учетом наличия определенных финансовых обязательств, приняло решение предоставить право посещения матча только владельцам ПЛАТНЫХ абонементов сезона 2020/21. ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: DIDI | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)


ФК «Енисей» покидает нападающий Максим Лаук. Наиболее вероятно, что он продолжит карьеру в брянском «Динамо».
Трансферное окно в России закрывается 7 сентября.
Футболист родился в Омске, сейчас ему 26 лет. До этого он выступал за «Шинник», «Тюмень», «Армавир». Последние два сезона играл за пермский ФК «Звезда», в сезоне 20/21 в 17 матчах забил 10 голов и отдал 4 голевые передачи. За игрока этим летом была большая конкуренция, но он решил перейти в «Енисей». По данным портала Transfermarkt.ru, Максим Лаук оценивается в 300 тысяч евро, но в красноярский клуб он пришел в качестве свободного агента.
Просмотров: 265 | Добавил: klot32а | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

Седьмой матч первенства России во втором дивизионе брянское “Динамо” проводило в Рязани. Местный клуб занимает второе место в турнирной таблице, опережая гостей, расположившихся на четвертой ступени, на одно очко.  Так что матч обещал быть жарким. Кроме того интерес подогревал и сюжет, случившийся перед стартом сезона. Тогда главный тренер брянцев объявил, что ему помогать будет Дмитрий Сережкин, но последний выбрал должность главного в Рязани вместо помощника в Брянске.

Игра началась с гола в ворота хозяев. Уже на 3-й минуте удар Зенина достиг цели – вратарь рязанцев лишь проводил взглядом мяч, проследовавший в девятку. Не успели б ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: DIDI | Дата: 29.08.2021 | Комментарии (0)

Уже в воскресенье динамовцы проведут матч очередного тура Первенства 2 дивизиона ФНЛ. И снова в соперниках команда, входящая в число лидеров турнирной таблицы. 29 августа сине-белые сыграют в Рязани.

На сегодняшний день одноименная команда располагается на второй позиции с 12 очками. Команда Дмитрия Сережкина во втором туре крупно уступила «Салюту» (0:4), но, затем выправила ситуацию, добившись убедительных побед над «Авангардом» и пензенским «Зенитом». Также «Рязань» обыграла «Арсенал-2» и «Сахалин», уступив при этом на своем поле «Динамо» из Владивостока.

Динамовцы тоже набрали неплохой ход в Первенстве и после осечки в Саратове ни разу не проиграли, одержав три победы и дважды сыграв вничью. Пока команда Александра Фомичева идёт на четвертом месте, но сделает всё возможное ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: DIDI | Дата: 28.08.2021 | Комментарии (0)

Завершился матч первого тура элитного раунда Бетсити-Кубка России.

Брянские динамовцы уступили московскому «Велесу» с крупным счетом 0:3.



25 августа, 18:00, Брянск, стадион «Динамо»
Бетсити-Кубок России по футболу, Элитный раунд, 1-й тур
«Динамо-Брянск» - «Велес» (Москва) 0:3 (0:1)
Голы: Лопатин, 44, Смит, 60, Галоян, 88


«Динамо-Брянск»: Сальников, Зенин, Алоян, Васильев (к), Дрогунов (Фомичев, 78), Сорокин (Молчанов, 65), Новиков М., Пикатов, Шанин (Кашаев, 52), Мараев (Ефимчук, 65), Укомский (Пугачев, 52).
«Велес»: Граб, Самылин, Н. Тарасов, Мамаду, Коротков, Д. Тарасов, Анисимов (Кабахидзе, 46), Абдуллахи, Мальцев (Кертанов, 58), Смит, Лопатин (Галоян, 46).

Предупреждени ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: DIDI | Дата: 25.08.2021 | Комментарии (0)

Брянские динамовцы не без проблем, но довольно уверенно решили задачу по выходу в групповую стадию Бетсити-Кубка России. Конечно, на последних минутах игр со «Смоленском» и «Красавой» ребята заставили поволноваться своих тренеров и болельщиков, но оформили две победы и теперь встретятся с двумя командами выше рангом.

Первым коллективом, который нанесет визит в Брянск, станет московский «Велес». Эта команда хорошо знакома динамовцам – клубы трижды встречались в прошлом сезоне. Сначала на предсезонном сборе, а затем в рамках Первенства Футбольной Национальной Лиги. Московские матчи остались за хозяевами (2:0 и 2:1), а в Брянске победу с минимальным счетом благодаря голу Джамала Дибиргаджиева одержало «Динамо».

На сегодняшний день «Велес» - один из лидеров ФНЛ-1. Команду можно отнести к теневым ф ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: DIDI | Дата: 24.08.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 70 71 72 73 74 ... 194 195 »
                                            Динамо Брянск 2013