Пятница, 29.03.2024, 08:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Январь » 26

Брянское “Динамо” сыграло второй товарищеский матч на сборах. Соперником брянцев стали одноклубники из Ставрополя, выступающие в ПФЛ.
На 10-й минуте отличились южане, в середине тайма Агуреев сумел сравнять счет. Однако на последних минутах тайма ставропольские динамовцы вновь поразили ворота брянцев. Второй тайм не внес результативных изменений в результат. Ставропольское “Динамо” победило 2:1.

Динамо Брянск: Вамбольт, Луппа, Васильев, 3 игрока на просмотре, Баранов, Пикатов, Пазин, Мараев, Агуреев.

 

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 240 | Добавил: DIDI | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)


«Горбачева и брянское «Динамо» наказали справедливо»
— Перед сезоном вы были противником того, чтобы засчитывать технические поражения из-за вспышек коронавируса в командах.

— Спортивный принцип подточен. Раз решили играть по таким правилам при сложной эпидемиологической ситуации, то надо было относиться ко всему более честно и внимательно. А командам — иметь больший резерв. Ставлю в пример «Нижний Новгород» с менеджером Игорем Кудряшовым и главным тренером Робертом Евдокимовым. Учитывая все риски, они углубили состав, создали большую обойму. Даже когда из-за коронавируса выпадало по 7-8 человек, нижегородцы играли и добивались результата. У них все было продумано. А другие этого не просчитали. Кому-то и возможности не позволили. Сашка Побе ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: klot32а | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)


62-летний специалист подтвердил, что с ним были контакты, но никакого решения в данный момент не принято.
Петраков — уроженец Брянска, выступал за «Динамо» в качестве игрока, а в сезоне-2011/12 команда под его руководством заняла 5-е место в ФНЛ, рекордное в истории клуба.
Напомним, что бывший главный тренер «Динамо» Александр Горбачев был отстранен от футбола на год за скрытие случаев коронавируса. На сборе в Кисловодске команду готовит назначенный исполняющим обязанности Евгений Перевертайло, который при Горбачеве являлся старшим тренером.
Отметим, что в «Динамо» до сих пор не назначен и исполнительный директор после ухода Евгения Зайцева. С ноября оперативное управление клубом осуществляет его заместитель Александр Мисник.
Просмотров: 249 | Добавил: SENIK-32а | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013