Пятница, 26.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Декабрь » 05

Завершилась первая часть сезона Олимп-Первенства ФНЛ 2020/21. О том, как прошли сложные четыре месяца для команды, какие выводы можно сделать о происходящем и к чему стремиться во второй половине сезона клубной пресс-службе рассказал главный тренер ФК «Динамо-Брянск» Александр Николаевич Горбачев.

- Минувшим летом команда хорошо подготовилась  к выступлению в ФНЛ, какие ожидания от данного турнира были тогда, перед его стартом?

- Как и планировалось, мы сохранили костяк команды. Оставили практически всех игроков, благодаря которым добились права повышения в классе. Мы понимали, что будет тяжело, что необходима адаптация не только к уровню ФНЛ, но и к тяжёлому графику. Считаю, что мы правильно провели предсезонную подготовку, сыграли с крепкими командами ФНЛ, набрали хорошую форму и были готовы на равных боро ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: DIDI | Дата: 05.12.2020 | Комментарии (0)

Последний матч года брянские динамовцы проводили в Омске. В рамках 26-го тура первенства ФНЛ они играли против “Иртыша”.

Вновь брянцы пассивно провели дебют, что и завершилось голевым моментом – на 15-й минуте после стандарта омичи запихнули мяч в ворота Кузнецова.

Динамоцам было непросто приспособиться к искусственному газону манежа, а на 45-й минуте задачу отыграться своим партнерам усложнил Вотинов. В безобидной ситуации он получил красную карточку и покинул поле.

Второй тайм начался при преимуществе хозяев. Гости пытались атаковать и на 75-й минуте пропустили контратаку омичей – выход один на один завершился желтой карточкой для Кузнецова и назначением пенальти. Однако, брянский голкипер угадал направление удара и отбил мяч, оставив партнерам возможность отыграться. Но гости не сумели изменить ход матча.

Финальный ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: DIDI | Дата: 05.12.2020 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013