Пятница, 26.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Ноябрь » 17
футболистов Динамо-Брянск против Корнеева В.В. от 16 сентября 2020:

Начальнику управления физической культуры и спорта Брянской области
Трусову Сергею Николаевичу
Oт футболистов АНП «Футбольный клуб «ДИНАМО-Брянск»

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Уважаемый Сергей Николаевич!
―― Мы, футболисты ФК «ДИНАМО-Брянск», выполняем свою работу с полной самоотдачей и стремимся к высоким результатам. К сожалению, рабочая и благоприятная моральная обстановка в команде, ее моральный дух, формируются не только с помощью игроков, но и других членов команды. В настоящий момент мы оцениваем ситуацию в команде как кризисную, потому что среди нашей команды есть тот, кто парализует рабочую обстановку и деморализует командный дух, пользуясь своим должностным положением.
―― С приходом в состав команды на должность начальника команды Валерия Владимировича Корнеева благожелательная обстановка была нарушена.
―― Валерий Владимирович Корнеев не выполняет свои до ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: klot32а | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)


Начальник команды Корнеев является бывшим начальником управления по спорту Брянской области, попал в команду не просто так и активно пользуется своими прошлыми связями для отстаивания своих интересов. Так данное письмо футболистов ему удалось спустить на тормозах.

Недавно из клуба уволился исполнительный директор Зайцев, отказавшись работать с такими, как Корнеев, а теперь он собирается писать на клуб в прокуратуру.

Футболистов выпускают играть с положительными тестами на ковид, обманывая руководство ФНЛ и ставя под риски другие команды, рекомендации Роспотребнадзора и правила Санитарного регламента не соблюдаются. Болеющие ковидом сотрудники клуба, в том числе непосредственно Корнеев свободно передвигаются по базе и заражают других.

На неугодных футболистов, которые не молчат в отношении происходящего беспредела, идёт накат со стороны гла ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Добавил: klot32а | Дата: 17.11.2020 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013