Воскресенье, 19.05.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все о Динамо Брянск » Прогнозы » Беседка предложений (Здесь можно всё в рамках дозволенного)
Беседка предложений
DIDIДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline

Если есть предложения, озвучьте.
Прикрепления: 6146215.jpg (87.3 Kb)
 
DIDIДата: Пятница, 23.01.2015, 14:39 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Алб ()
Да, общее первенство для всех отначала до конца, туров на 40-42 было бы интересно.

40-42 тура не получится.  Мы в основном проводим 1 тур в неделю.  В году 52 недели.  Из них выбрось летний перерыв, а в принципе и зимний(тут коме Англии и не играют), так же отбрось около 6-8 когда сборные играют в отборочных и в товарищеских матчах.
В  итоге останется возможность провести за год туров 30-34 от силы.
 
DIDIДата: Пятница, 23.01.2015, 15:06 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата уралец ()
Если хотите найти схему турнира который  выявлял бы сильнейшего,то что бы он был для всех на равном ,то мне кажется надо сыграть одними прогнозами каждый с каждым,можно даже организовать турнир по каждому месяцу ,будет 3,4 тура в месяц и так можно каждый месяц ,и в итоги в конце сезоне кто наберет больше очков тот и победил.А подсчитывать  ИМЕННО ПО ОЧКАМ ,за победу и ничью ,так будут все играть от начало до конца,потому что может все решиться в конце.Но это мое мнение только.Т.к. играя в разных турнирах ВЫ сами наверно замечали, что ты в итогах по исходам можешь быть и лучшим,но в конкретном туре будешь попадать на лучшего в этом туре и в итоге можешь быть в конце,а когда уже каждый с каждым тут фортуна не поможет.Если это для организатора не подходит по техническим возможностям ,то не надо это обсуждать,главное чтоб было удобно организатору.С большим уважением отношусь ко всем кто проводит различные турниры на различных сайтах,сам я в этом ни разбираюсь.

Я так понял:
Предлагаешь в каждом туре играть одним своим прогнозом сразу против всех прогнозов других участников.
И за победу над каждым(или за ничью) получать суммарные очки в каждом туре.
Думаю идея не плохая.
Но технически для расчётов результатов каждого тура придётся проделать грандиозную работу.
Составить подобную программу для расчётов результатов думаю возможно.
С моим малым знанием ХL (я самоучка) это думаю займёт месяца три. Время есть. Была бы востребованность. 

Всё требует обсуждения. 
В спорах и дискуссиях рождается истина.
Жду комментариев от всех участников нашего сайта.
 
уралецДата: Пятница, 23.01.2015, 17:12 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто нам мешает провести на выходные 2 тура ,вместо 30 туров будет 60.А вообще желательно любой турнир делать без лиг ,т.к. будет меньше участников,ни каждый хочет играть внизу,эти турниры пускай остаются ,у каждого своя изюминка,а если желание есть чтоб нормальное было первенство сайта,то надо его проводить,чтоб все могли в нем участвовать .
 
ParighevДата: Воскресенье, 25.01.2015, 02:34 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень нравился первый турнир адвоката,я думаю,что чемпионатом было бы интереснее играть (на длинную так сказать) и еще хотелось бы со счетами,как раньше 5 очков за счет,3 за разницу и т.д.Это и сложнее,тем и интереснее.
А как сейчас играем-можно было подразделить на группы и в лиге чемпионов так бороться
 
DIDIДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:02 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата уралец ()
А кто нам мешает провести на выходные 2 тура ,вместо 30 туров будет 60.А вообще желательно любой турнир делать без лиг ,т.к. будет меньше участников,ни каждый хочет играть внизу,эти турниры пускай остаются ,у каждого своя изюминка,а если желание есть чтоб нормальное было первенство сайта,то надо его проводить,чтоб все могли в нем участвовать .
Цитата Parighev ()
Мне очень нравился первый турнир адвоката,я думаю,что чемпионатом было бы интереснее играть (на длинную так сказать) и еще хотелось бы со счетами,как раньше 5 очков за счет,3 за разницу и т.д.Это и сложнее,тем и интереснее. А как сейчас играем-можно было подразделить на группы и в лиге чемпионов так бороться

Я Вас услышал. Сейчас обдумываю.(отвечу чуть позже)

Если чего надумаем, то все изменения надо распространить до начала следующего сезона.
Этот сезон в любом случае доигрываем по ранее заявленным правилам.(это во избежании ненужных споров)
 
DIDIДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:16 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата уралец ()
Если хотите найти схему турнира который  выявлял бы сильнейшего,то что бы он был для всех на равном ,то мне кажется надо сыграть одними прогнозами каждый с каждым,можно даже организовать турнир по каждому месяцу ,будет 3,4 тура в месяц и так можно каждый месяц ,и в итоги в конце сезоне кто наберет больше очков тот и победил.А подсчитывать  ИМЕННО ПО ОЧКАМ ,за победу и ничью ,так будут все играть от начало до конца,потому что может все решиться в конце.Но это мое мнение только.Т.к. играя в разных турнирах ВЫ сами наверно замечали, что ты в итогах по исходам можешь быть и лучшим,но в конкретном туре будешь попадать на лучшего в этом туре и в итоге можешь быть в конце,а когда уже каждый с каждым тут фортуна не поможет.Если это для организатора не подходит по техническим возможностям ,то не надо это обсуждать,главное чтоб было удобно организатору.С большим уважением отношусь ко всем кто проводит различные турниры на различных сайтах,сам я в этом ни разбираюсь.
Цитата didi23 ()
Я так понял: Предлагаешь в каждом туре играть одним своим прогнозом сразу против всех прогнозов других участников.
И за победу над каждым(или за ничью) получать суммарные очки в каждом туре.
Думаю идея не плохая.

Ещё раз подумал на эту тему. Идея не пойдёт.

Если в каждом туре играть одним своим прогнозом сразу против всех прогнозов других участников. И за победу над каждым(или за ничью) получать суммарные очки в каждом туре. То это в результате получится обычный турнир по типу турнира по счетам(только в результат будут идти исходы). Тогда уж лучше провести турнир по счетам по тем же ставкам.

Вся идея(изюминка) турнира по исходом в борьбе против конкретного соперника.
 
Елена32Дата: Пятница, 27.02.2015, 14:55 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1180
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
 
DIDIДата: Пятница, 27.02.2015, 15:16 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Елена32, полагаю, после этого выступления их никто не видел.  biggrin lol
 
DIDIДата: Вторник, 12.05.2015, 21:35 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата уралец ()
А кто нам мешает провести на выходные 2 тура ,вместо 30 туров будет 60.А вообще желательно любой турнир делать без лиг ,т.к. будет меньше участников,ни каждый хочет играть внизу,эти турниры пускай остаются ,у каждого своя изюминка,а если желание есть чтоб нормальное было первенство сайта,то надо его проводить,чтоб все могли в нем участвовать .
Цитата Parighev ()
Мне очень нравился первый турнир адвоката,я думаю,что чемпионатом было бы интереснее играть (на длинную так сказать) и еще хотелось бы со счетами,как раньше 5 очков за счет,3 за разницу и т.д.Это и сложнее,тем и интереснее. А как сейчас играем-можно было подразделить на группы и в лиге чемпионов так бороться

Думаю, пришло время на эту тему поговорить.
Предложения которые я вам сей час изложу просто полгода назад смотрелось бы не этично с моей стороны.
Мне тогда предстояло играть в Дивизионе "В".  По этому я не мог отказаться от Дивизионной системы.
Теперь я в любом случае играю с сильнейшими.(теперь меня упрекнуть будет не в чем)

Значит решаю так:
В "Турнире Адвоката" в следующем году Дивизионы отменяются.
Первые пол года играем в отборочном турнире, где будут отобраны 18 лучших.

Будет 2 варианта. Но думаю нам хватит одного -первого.

1 вариант:
Четный и не четный.
Делимся на 2 группы, четную и нечётную(по результатам турнира этого года).
По 9 лучших из каждой группы в следующем году сыграют за медали.

2 вариант:
Если на турнир заявятся более  36 участников,(ну это запасной вариант)
Соответственно разделимся на три, и выдут из каждой группы в финальный турнир по 6 участников.
 
DIDIДата: Вторник, 12.05.2015, 22:55 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
В следующем Турнире адвоката решил отказаться от подсчёта угаданных исходов. 
Мало, на что влияет. А, мне на одну таблицу меньше работы.
 
уралецДата: Среда, 13.05.2015, 06:34 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему бы ни сыграть в один чемпионат каждый с каждым,без всяких делений, сколько заявиться столько и играют.
 
SENIK-321Дата: Среда, 13.05.2015, 08:56 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
didi23 может турнир переименуем ?
 
DIDIДата: Среда, 13.05.2015, 17:02 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата senik32 ()
didi23 может турнир переименуем ?


Я не против.
По ходу адвокат нас покинул.
 
SENIK-321Дата: Среда, 13.05.2015, 19:28 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Хотелось бы чтобы своё мнение высказали остальные игроки.
 
DIDIДата: Среда, 13.05.2015, 20:15 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7766
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата уралец ()
А почему бы ни сыграть в один чемпионат каждый с каждым,без всяких делений, сколько заявиться столько и играют.

Две причины: 

1 Очень большая получится таблица. На экране после сжатия будет смотреться очень мелко. 
2 Обычно до конца турнира многие не доходят. Когда шансов на победу нет, просто бросают турнир.

Есть ещё одна самая главная причина:
Для турнира из 18 участников у меня всё готово(имею ввиду программа для подсчета результатов).
Уменьшить количество участников легко, а вот расширить - это переделать всё(т. е. создавать программу заново).
 
Форум » Все о Динамо Брянск » Прогнозы » Беседка предложений (Здесь можно всё в рамках дозволенного)
Поиск:

                                            Динамо Брянск 2013