Среда, 24.04.2024, 15:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все о Динамо Брянск » Прогнозы » Беседка предложений (Здесь можно всё в рамках дозволенного)
Беседка предложений
DIDIДата: Понедельник, 30.12.2013, 00:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7714
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline

Если есть предложения, озвучьте.
Прикрепления: 6146215.jpg (87.3 Kb)
 
merrymekerДата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:02 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А вообще,форумчане,кто чем увлекается в свободное время? (это типо задал тему дискуссий) B)
 
merrymekerДата: Среда, 18.06.2014, 01:06 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот к примеру,раньше,до учебы в универе, увлекался многим-играл футбол (что странно стоял на воротах оч даж неплохо),смотрел футбол,ходил болеть на Динамо (отец позвал помню на матч товарищеский с Локомотивом и понеслось...)потом все домашние матчи ходил,волейболом в школе увлекался
Но в лет 11 друг позвал меня в секцию баскетбола,так как центровых у них нехватало да и такой крепкой комплекции у них не было-защитник хоть куда)) так вот особо мне сначало не понравилось,правила сложные,играть новичку тяжело,физика нужна хорошая,но через какое-то время я просто подсел на баскетбол-начал смотреть матчи ЦСКА,Евролигу,в игроках разбираться-когда сам в этом процессе познаешь спорт под другим углом,и что в итоге с ним я до 18 лет занимался профессионально,получил разряд по баскетболу и на этом с ним пришлось разойтись-учеба не дает не то что сходить в секцию а хотя бы отдохнуть.
Поэтому я сейчас провожу время вечером с телевизором-когда идет ЛЧ,я как раз освобождаюсь от учебы и расслабляюсь.НУ ЭТО ТАК,НЕБОЛЬШАЯ ИСТОРИЯ)))
Еще я увлекаюсь автоспортом-в детстве как подсел на ДТМ и на другие кузовные чемпионаты еще на канале 7тв (Помню там еще классные диалоги о рыбалке были) так до сих пор по выходным хоть одним глазом посмотрю,хоть чуть-чуть.В этом году повторил я свою традицию,которую на нарушил 2 года подрят-Я посмотрел 24 часа Ле-мана с самого старта до ночи,с полудня и до финиша.это круто smile получил незабываемые впечатлния.
Так же увлекаюсь я сникерхедством (сникер-обувь,кроссовок) т.е я собираю,естественно в процессе носки хорошие редкие кроссовки,когда позволяет бюджет.Имею где-то 8-11 пар (говорю приблезительно потому то некоторые остались дома,незнаю где они).Почти вся обувь,которая есть носится,так как лежка ее со временем портит ее))

Вот как то так)))
Мб кого утомил этот мой текст,прошу прощения)) smile
 
DIDIДата: Четверг, 18.09.2014, 17:16 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7714
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Нашему сайту год и больше одного месяца. И мы пока на плаву.(годовщину забыли отметить) Предлагаю всем пользователям нашего сайта, принявшим участие в турнирах этого трудного для становления нашего сайта года, поднять авторитет.(репутация)
 
SENIK-321Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:01 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая мысль!
 
DIDIДата: Четверг, 18.09.2014, 18:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7714
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата senik32 ()
Хорошая мысль!

Поручил эту работу ДЕДУ-53. Он модератор, пусть поработает. Я просто за всем не успеваю. 
Вчера вообще запарился.
 
DIDIДата: Четверг, 18.09.2014, 18:53 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7714
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата senik32 ()
Хорошая мысль!

Нам надо работать в разных направлениях и тогда нас будет ждать успех.
У Вас хорошо получаются новости на главной странице, это тоже важно для нашего сайта. 
Надеюсь Вы не раз порадуете нас сенсациями.
 
DIDIДата: Среда, 21.01.2015, 22:05 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7714
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Товарищеский матч между "Энергией" из Новой Каховки и донецким "Олимпиком" запомнился любопытным эпизодом, который запечатлел видеооператор.


"Олимпик" вёл со счётом 2:1 в тот момент, когда один из игроков "Энергии" вдруг достал телефон и прямо во время игры стал общаться с кем-то по "мобильному".


Любопытно, что ни рефери, ни другие игроки не обратили на это никакого внимания.

Источник: 101greatgoals.com

 
уралецДата: Четверг, 22.01.2015, 09:30 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
А почему не организовать чемпионат сайта и розыгрыш кубка,по исходам.
 
DIDIДата: Четверг, 22.01.2015, 14:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7714
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата уралец ()
А почему не организовать чемпионат сайта и розыгрыш кубка,по исходам.

"Турнир Адвоката" в принципе и есть Чемпионат сайта.
"Рождественский кубок" - розыгрыш кубка сайта.

Просто у нас чемпионат сайта и розыгрыш кубка имеют свои оригинальные названия.

Мы находимся в постоянном поиске лучших схем проведения турниров для выявления сильнейшего.
Если есть предложения по улучшению турниров выкладывай здесь.
Обсудим.
Одна голова -хорошо,
две - лучше,
ну, а 3 и больше может получиться целая дискуссия.
Может чё путное и придумаем.
 
SENIK-321Дата: Четверг, 22.01.2015, 17:37 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Как насчёт такой сжемы
Прикрепления: 7471030.jpg (19.0 Kb)
 
уралецДата: Четверг, 22.01.2015, 20:41 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Эти турниры сами по себе интересны,а в  первенстве бы играли все от начала и до конца.
 
АлбДата: Четверг, 22.01.2015, 20:53 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1259
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, общее первенство для всех отначала до конца, туров на 40-42 было бы интересно.

Разум когда-нибудь победит!
 
уралецДата: Четверг, 22.01.2015, 21:18 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Если хотите найти схему турнира который  выявлял бы сильнейшего,то что бы он был для всех на равном ,то мне кажется надо сыграть одними прогнозами каждый с каждым,можно даже организовать турнир по каждому месяцу ,будет 3,4 тура в месяц и так можно каждый месяц ,и в итоги в конце сезоне кто наберет больше очков тот и победил.А подсчитывать  ИМЕННО ПО ОЧКАМ ,за победу и ничью ,так будут все играть от начало до конца,потому что может все решиться в конце.Но это мое мнение только.Т.к. играя в разных турнирах ВЫ сами наверно замечали, что ты в итогах по исходам можешь быть и лучшим,но в конкретном туре будешь попадать на лучшего в этом туре и в итоге можешь быть в конце,а когда уже каждый с каждым тут фортуна не поможет.Если это для организатора не подходит по техническим возможностям ,то не надо это обсуждать,главное чтоб было удобно организатору.С большим уважением отношусь ко всем кто проводит различные турниры на различных сайтах,сам я в этом ни разбираюсь.
 
DIDIДата: Пятница, 23.01.2015, 14:11 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7714
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата senik32 ()
Как насчёт такой схемы

Эта схема не подходит для чемпионата. Больше похожа на хоккейный турнир. С начало тренируются, а за тем олимпийская система.  
При ней в финальной части будут играть единицы, а остальные отдыхают.
Но для кубка можно применить.(типа нашего Рождественского кубка, но с доработкой для определения всех мест от 1 до 8 )
 
DIDIДата: Пятница, 23.01.2015, 14:23 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 7714
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата уралец ()
Эти турниры сами по себе интересны,а в  первенстве бы играли все от начала и до конца.

Другими словами предлагаешь вернуться к схеме первого розыгрыша "Турнира Адвоката".
Тогда не было второй лиги. Было 16 участников, сыграли в 2 круга (30 туров).
Просто после увеличения кол-ва участников возможность проводить турнир в 2 круга пропала.

Тут остались только два варианта:
1 Проводить турнир в 1 круг всем желающим;
2 Разбиваться на 2 дивизиона.

Мы опробовали в этом году 2 вариант.

Я так понял, что ты предлагаешь сыграть в следующем сезоне по первому варианту?
 
Форум » Все о Динамо Брянск » Прогнозы » Беседка предложений (Здесь можно всё в рамках дозволенного)
Поиск:

                                            Динамо Брянск 2013