
Брянское “Динамо” одержало уверенную победу над одноклубниками из Владивостока в домашнем матче LEON Первенства Второй лиги А. Этот успех позволил брянским футболистам досрочно выйти в группу «Золото». Встреча на стадионе «Динамо» завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.
Уже в начале матча Даниил Коноплёв открыл счёт на 14-й минуте, а на 80-й Александр Шлёнкин удвоил преимущество «Динамо-Брянск».
LEON Первенство Второй лиги А (серебро).
30 мая 2026, Брянск, Стадион «Динамо», 19:00, 3210 зрителей.
...
Читать дальше »