
26 марта 2011 года в Оренбурге на 60-м году жизни скончался советский и российский музыкант, певец и композитор Александр Барыкин. Причиной его смерти стал повторный инфаркт, который произошёл во время гастролей после выступления в местном драмтеатре.
Футболисты брянского «Динамо» узнали о трагедии по дороге из Москвы домой после заключительного тренировочного сбора в Венгрии.
А через неделю, 4 апреля 2011 года, в Брянске состоялся самый трогательный старт чемпионата. Футболисты нашего «Динамо» вышли на игру в майках с портретом своего голкипера попавшего в аварию Вениамина Мандрыкина и надписью «Мы вместе! Поправляйся!», а в память о музыканте, который написал гимн
...
Читать дальше »