
В минувшую субботу, 14 марта, на стадионе «ФГБОУ ВО «СГУС» в Смоленске в рамках третьего тура LEON-Второй лиги А состоялся перенесенный из Брянска первый домашний матч брянского “Динамо”. Матч завершился со счетом 1:1.
Комментарий автора гола нападающего ФК “Динамо-Брянск” Даниила Коноплёва:
– «Игра складывалась тяжело, Киров показывал хороший футбол. Но мы готовились к сопернику, видели их плюсы и минусы. Было непривычно играть на таком поле, но наши болельщики напомнили нам, что такое домашний матч. Жалко, конечно, что он проходил не в Брянске, но атмосфера была великолепная. Хочу сказать спасибо всем: и ребятам, и тренерскому штабу, что верят в меня и помогли мне за
...
Читать дальше »