Пятница, 26.06.2026, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Табл
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
SkVaL
Архив записей
Главная » 2025 » Июль » 19

Главная команда "Динамо-Брянск" провела выездной товарищеский матч. Сине-белые встретились с командой "Гомель", выступающей в Высшей лиге Чемпионата Республики Беларусь.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Единственный мяч динамовцев был забит хозяевами поля в свои ворота.

Впереди у подопечных Андрея Канчельскиса недельный цикл подготовки к первому матчу второго круга Первенства Второй лиги Б. 26 июля сине-белые в гостях встретятся с командой "СКА-Хабаровск-2". Начало встречи в 10:00 по московскому времени.

 

Источник: оф.сайт Динамо Брянск - fc-db.ru

Просмотров: 153 | Добавил: DIDI | Дата: 19.07.2025 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013