Суббота, 27.06.2026, 06:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Табл
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
SkVaL
Архив записей
Главная » 2020 » Январь » 15

18 января в СОК “Брянск” пройдёт социальный турнир по футболу. Мероприятие получило название “Мамы, вперёд!”

Это связано с тем, что на площадку выйдут мамы детей с ограниченными возможностями. Поддержать их приедут футболисты брянского “Динамо”.

Мероприятие начнется в 10.00. Юных зрителей будут развлекать клоуны, кроме того, запланирована автограф-сессия с профессиональными игроками.

 

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 375 | Добавил: DIDI | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013