Суббота, 27.06.2026, 15:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Табл
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Декабрь » 02

С понедельника в Москве возобновилось обучение тренеров на категорию «А-UEFA». В числе соискателей лицензии и наставник брянского «Динамо».

На сессию тренеры приедут не с пустыми руками. Каждый должен был выполнить домашнее задание: написать реферат и пройти стажировку в клубах первой или премьер-лиги. Дмитрий Ларин изучал тренировочный процесс Александра Побегалова. Наставник «сине-белых» провел неделю на базе ярославского «Шинника».

... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: DIDI | Дата: 02.12.2014 | Комментарии (0)

                                            Динамо Брянск 2013