Суббота, 20.04.2024, 16:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Март » 29 » Золотая серия продолжается
13:38
Золотая серия продолжается

Продолжается серия финальных игр на первенство Брянской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд. Во вторник и среду в фокинском УСЦ «Триумф» свои турниры провели юные футболисты 2005 и 2007 годов рождения. В обоих соревнованиях первое место досталось командам Центра подготовки ФК «Динамо-Брянск».

Во вторник за победу боролись  юноши 2005 г.р. И очень уверенно в этом турнире выступили юные динамовцы (тренер Солодухин Владимир). На пути к золотым медалям сине-белые просто «сметали» своих соперников. Были побеждены брянская «Смена» (5:1), локотской «Олимп» (10:1), клинцовский «Луч» (7:2) и стародубская ДЮСШ (5:0). Разница мячей 27-4! А динамовец Кирилл Волович  стал победителем в конкурсе жонглирования мячом.

На следующий день в борьбу вступили команды 2007 года рождения.  Под руководством Евгения Локтикова в этом турнире право выступить в финальной части добились сразу две динамовские команды. Сначала первая и вторая команды центра подготовки ФК "Динамо-Брянск" в своей подгруппе уверенно расправились с командой спортивной школы "Партизан" (5:0 и 2:1 соответственно). Матч между динамовцами завершился со счетом 4:0 в пользу первой команды. Финальная же пулька прошла за явным преимуществом первого динамовского коллектива. Ребята из клинцовской спортшколы им. Шкурного уступили сине-белым со счетом 1:5. Земляков из «Смены» подопечные Евгения Локтикова обыграли со счетом 1:0. Вторая динамовская команды заняла четвертое место.

Поздравляем Владимира Солодухина, Евгения Локтикова и их воспитанников с этим успехом!  

Источник: fc-db.ru

 

 

Просмотров: 436 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013