Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 31 » Второе поражение в сезоне.
12:26
Второе поражение в сезоне.

Брянские динамовцы по-прежнему возглавляют турнирную таблицу в группе «Центр». Несмотря на второе поражение в сезоне, которое брянская команда потерпела в Рязани. Хозяева открыли счет на 13-й минуте благодаря индивидуальному мастерству своего форварда Фасхутдинова. В начале второго тайма рязанцам удалась стремительная контратака, а на 81-й минуте полузащитник Малахов нанес красивый удар в верхний угол ворот. Уже в компенсированное время, динамовцы, не использовавшие до этого пару своих голевых моментов, удачно завершили розыгрыш углового. Отличился Алексей Сапаев.

РЯЗАНЬ – ДИНАМО Брянск -- 3:1. Голы: Фасхутдинов, 13 (1:0). Никитин, 55 (2:0). Малахов, 81 (3:0). Сапаев, 90 (3:1).

30 августа. Рязань. Стадион «Олимпиец». 500 зрителей. Судьи: К. Аверьянов (СПб), А. Афонин (Лен. область), А. Карапетян (Петрозаводск). Инспектор А. Ерофеев (Воронеж).

Рязань: Герасимов, Бобрышов, Шатский, Тонких (Гришин, 85), Житников, Белобаев (Климашин, 84), Малахов (Зайцев, 88), Дегтярев, Губанов, Никитин (Прилепский, 73), Фасхутдинов (Журавлев, 80).

Динамо: Кузнецов, Сапаев, Крючков (Пичугин,68), Баранов (Мельниченко, 85), Луппа, Сорокин, Худобко (Васильев,78), Пазин (Новиков,66), Дрогунов, Мараев, Укомский (Архипов, 88).

Предупреждения: Никитин (28, грубая игра). Белобаев, 29 (гр. игра). – Сапаев (45, гр. игра). Баранов (49, нед. поведение). Крючков (60, симуляция). Дрогунов (63, срыв атаки).

Удаление: Луппа (23, ФПН) – «Динамо».

6 сентября динамовцы на своем поле будут принимать липецкий «МЕТАЛЛУРГ», который в 7-м туре потерпел первое поражение в сезоне, уступив дома ФК «КАЛУГА» -- 0:1. Остальные результаты тура: КВАНТ – СОКОЛ – 0:6. СТРОГИНО – ЗОРКИЙ – 1:2. ХИМИК-АРСЕНАЛ – АРАРАТ – 2:1. РОТОР-2 – САТУРН – 0:2. ХИМКИ-М  -- САЛЮТ (1.09).

Просмотров: 340 | Добавил: DIDI