Пятница, 26.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Июль » 11 » В гостях у "Авангарда"
03:11
В гостях у "Авангарда"

 

Сегодня футболисты брянского "Динамо" проведут третий контрольный матч нынешнего межсезонья. На базе "Сейм", тренировочном центре ФК "Авангард" Курск они встретятся  с местной командой. Начало матча в 14.00. Наша команда уже рано утром отправилась в Курск.  Напомним, что куряне сейчас выступают в ФНЛ. Первый тур в которой состоится 17 июля. А старт турнира в группе "Центр" намечен на 18 июля. В этот день сине-белые должны сыграть в Саратове с "Соколом". Начало этой игры в 19.00. 

Игра на базе "Сейм" прошла в закрытом для болельщиков и СМИ режиме. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Динамо". У брянцев отличились Дмитрий Калабухов и Андрей Луканченков.

 

Подробности:

Игра началась в два часа, когда солнце на небе находилось практически в зените. Но погода была одинакова для обеих команд, а вот свежее на поле выглядели гости. В первом тайме хозяева создали два опасных момента у ворот соперника. В промежутке между этими эпизодами был и момент у ворот "Авангарда" на 25-й минуте, когда мяч угодил в перекладину. В конце встречи, на 88-й минуте, перекладина ещё раз спасла курскую команду, но к этому моменту "Авангард" уже проигрывал. А первый тайм завершился вничью – 0:0. На 57-й минуте счёт открыли куряне. Альшин отдал отличную передачу Касьяну, который пробил метров с 15 в левый от себя нижний угол. На 59-й минуте хозяева нарушили правила недалеко от штрафной, и Дмитрий Калабухов, великолепно исполнив штрафной, отправил мяч поверх стенки и рук вратаря, в левую от себя девятку. А на 77-й минуте, после подачи углового, мяч долго метался по вратарской курян, пока  Андрей Луканченков, не протолкнул его в правый от себя угол - 1:2.

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 422 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013