Четверг, 18.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2021 » Март » 17 » В гости к брянскому “Динамо” приедет лидер с лучшим форвардом лиги
14:25
В гости к брянскому “Динамо” приедет лидер с лучшим форвардом лиги

В 31-м туре ФНЛ в Брянск приедет лидер первенства самарские “Крылья Советов”. В первом круге на берегах Волги “Динамо” потерпело полный разгром 7:0.
Нынешний матч, безусловно, станет тяжелым испытанием для хозяев. У самарцев в составе выступает Иван Сергеев, на сегодня не просто форвард, а претендент на повторение рекордов лиги по результативности. Лучшим показателем можно считать 38 мячей в 40 матчах первого дивизиона в 2004-м, принадлежащим Андрею Федькову, выступавшим тогда за “Терек”. Сергеев в 30 играх уже забил 26 мячей. В оставшихся 12 играх ему нужно поразить ворота соперников не менее 12 раз. Кстати, в матче первого круга с брянцами самарский форвард отметился хет-триком. Вряд ли он откажется от атакующей направленности и в предстоящей игре. Еще один показатель принадлежит Сергееву: он единственный футболист в ФНЛ, сыгравший все 30 матчей нынешнего сезона.
Еще один интересный (а может, обнадеживающий???) факт связывающий “Крылья Советов” с “Динамо”. Объединяющим выступает нынешний руководитель самарского клуба Евгений Калакуцкий, в свое время возглавлявший и брянское “Динамо”.
Встреча состоится 20 марта в 15.00 на стадионе “Динамо” (заполняемость трибун разрешена на 25%, т. е. 2,5 тыс. человек).

 

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 207 | Добавил: DIDI | Теги: Динамо, фнл, Брянск, футбол
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013