Суббота, 20.04.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Ноябрь » 16 » В Брянском “Динамо” вот-вот сменится директор. Место Дмитрия Митта может занять Евгений Зайцев
01:11
В Брянском “Динамо” вот-вот сменится директор. Место Дмитрия Митта может занять Евгений Зайцев

По неофициальной информации, исполнительный директор футбольного клуба “Динамо-Брянск” Дмитрий Митт покинул свой пост. Такое решение могли принять чиновники из-за неудовлетворённости его работой.

Также среди болельщиков клуба стали ходить слухи относительно того, кто может занять место Митта. Основной кандидат – уроженец города Стародуб Брянской области Евгений Николаевич Зайцев.

В 90-х годах Зайцев играл в составе брянского “Динамо”. Также в его карьере были белорусский “Ведрич”, «СКА» (Ростов-на-Дону), «Лада» (Тольятти). После окончания футбольной карьеры Зайцев работал администратором в командах «Лада» (Тольятти), «Черноморец» (Новороссийск), «Носта» (Новотроицк). С 2010 по 2015 год был начальником команды «Кубань» из Краснодара.

В ближайшее время руководство области определится с именем нового руководителя команды. Не исключено, что в клубе, который претендует на выход в ФНЛ, будут и другие кадровые изменения.

 

Источник:  sport-32.ru

Просмотров: 283 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013