Четверг, 18.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Январь » 24 » В Брянске произошло объединение спортивной школы «Динамо-Брянск», которая раньше называлась «Смена» и Центра подготовки «Динамо»
18:38
В Брянске произошло объединение спортивной школы «Динамо-Брянск», которая раньше называлась «Смена» и Центра подготовки «Динамо»

В Брянске прошло объединение спортивной школы “Динамо-Брянск”, которая раньше называлась «Смена» и Центра подготовки «Динамо». Об этих планах говорили еще год назад, и вот с 1 января в школах, которые находились на финансировании области, появилось общее руководство. Подробнее о том, как это произошло, сайту SPORT-32 рассказал начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев.

«В целях развития детского футбола объединение планировалось давно, и это случилось. Для самих детей практически ничего не меняется, только теперь «Динамо-Брянск» и Центр Подготовки «Динамо» будут иметь общее названием спортивная школа по футболу «Динамо-Брянск». Руководителем назначен Андрей Николаевич Ткачев, грамотный управленец, который хорошо знает, как правильно выстроить работу в футбольной школе. Здесь будет заниматься около тысячи детей под руководством двадцати тренеров» – сообщил Валерий Владимирович.

По словам начальника спортуправления, оптимизация поможет усовершенствовать работу футбольной школы по разным направлениям: проще будет распределять деньги, в командах не будет проблем с инвентарем, спортивной формой и получится полностью исключить финансовое участие родителей в жизни команд разного возраста. Спортивная школа по футболу «Динамо-Брянск» будет на полном обеспечении.

«Тренироваться практически все дети будут там же, где и раньше, – говорит Валерий Корнеев. – Конечно, изменится сам тренировочный процесс. Скоро достроят стадион «Десна», что станет большим подспорьем. Часть ребят будут заниматься на нем. У нас большие планы на развитие футбола: мы будем всё контролировать и требовать результата. Летом планируем купить новый автобус для детей, чтобы ездить на соревнования, и обязательно обсудим вопрос создания молодежной команды «Динамо», которая должна играть, как минимум, в первом дивизионе чемпионата области. Только в этом случае ребята, заканчивающие спортшколу, смогут набираться опыта, а самые талантливые – делать шаг в профессиональную команду. Нужна четко выстроенная вертикаль, тогда работа точно будет давать результат».
Просмотров: 288 | Добавил: klot32а
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013