Суббота, 20.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Июнь » 27 » В БРЯНСКЕ ПОБЫВАЛ ПРЕЗИДЕНТ ФУТБОЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ ЕФРЕМОВ
23:53
В БРЯНСКЕ ПОБЫВАЛ ПРЕЗИДЕНТ ФУТБОЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ЛИГИ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ ЕФРЕМОВ

27 июня в Брянске побывал президент Футбольной Национальной Лиги Игорь Викторович Ефремов. Целью его визита стало традиционное ознакомление с футбольной инфраструктурой клуба, который поднимается из ПФЛ во второй по значимости дивизион России.

Вместе с исполнительным директором клуба Евгением Николаевичем Зайцевым Игорь Викторович осмотрел поле и трибуны полготовленного к ФНЛ стадиона "Динамо", дал профессиональные рекомендации и рассказал о планах лиги по формированию календаря на сезон 2020/21.

Затем руководитель ФНЛ провел рабочую встречу с заместителем губернатора Брянской области Юрием Васильевичем Мокренко и начальником управления физической культуры и спорта Брянской области Сергеем Николаевичем Трусовым. Игорь Викторович рассказал представителям власти об основных финансовых и инфраструктурых требованиях, которые лига предъявляет клубам-участникам, и заявил, что в Брянске проделана большая работа по подготовке к участию в ФНЛ, но есть определённые недостатки, которые не критичны, но подлежат исправлению.

В завершении встречи Юрий Васильевич Мокренко вручил Игорю Викторовичу Ефремову памятный подарок - хрустальный футбольный мяч. Руководитель ФНЛ поблагодарил клуб за встречу и пожелал ФК "Динамо-Брянск" успехов в новом сезоне, начало которого запланировано на первое августа.

 

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 248 | Добавил: DIDI | Теги: РФС, ПФЛ, футбол, Брянск, Динамо, фнл
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013