Пятница, 19.04.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Тренеры ФК «Динамо» успешно сдали экзамены
21:10
Тренеры ФК «Динамо» успешно сдали экзамены

Тренеры брянского «Динамо» прошли обучение в академии тренерского мастерства РФС. Виктор Зимин и Константин Пачкория подтвердили лицензию категории «В».

В столичном Доме футбола состоялся обучающий семинар для тренеров обладателей лицензии «В». Лекции для слушателей читали преподаватели академии тренерского мастерства РФС. По итогам семинара состоялся экзамен. Виктор Зимин и Константин Пачкория успешно прошли испытание и подтвердили лицензию «В».

- Преподаватели Академии акцентировали внимание тренерского штаба клубов II дивизиона на подготовке собственного резерва. Это было основной темой обучения. Команды ПФЛ должны ориентироваться в первую очередь на своих воспитанников, таковы рекомендации РФС. В нашем клубе именно такой вектор развития и был принят за основу. При комплектовании «Динамо» приоритет отдается брянским футболистам, большое внимание мы уделяем подготовке резерва, и надеемся на пополнение в первую очередь воспитанниками собственного Центра подготовки. Талантливые ребята у нас есть. Хочу выразить благодарность Президенту Ивану Павловичу Тимохину и руководству клуба за внимание к подготовке тренерских кадров – рассказал руководитель программы развития молодежного футбола НП «ФК «Динамо-Брянск» Виктор Зимин.

fc-db.ru

Просмотров: 651 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013