Четверг, 25.04.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2015 » Сентябрь » 10 » “Торпедо” (Москва) – “Динамо” (Брянск) 1:0. Пресс-конференция
01:14
“Торпедо” (Москва) – “Динамо” (Брянск) 1:0. Пресс-конференция

По окончании матча 8-го тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ между «Торпедо» и «Динамо» главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

Олег Гарин, главный тренер «Динамо»:

– Тур назад этим же составом мы играли с «Рязанью». Соперник создавал моменты, но нас «прощали». Дело в том, что в обороне у нас нет трех основных защитников, поэтому в таком составе нам играть тяжело. «Торпедо» создало очень много моментов, как ни одна другая команда, и закономерно забило мяч. К сожалению, мы не можем сыграть две игры на одном уровне, одну обязательно проведем хуже. Хотя объяснял ребятам, что играем с «Торпедо», в Москве. Это престижно, тут на вас смотрят. Но как сыграли, так сыграли.

Валерий Петраков, главный тренер «Торпедо»:

– К восьмому туру мы стали играть в более организованный футбол. Если сравнивать таймы, то первый был намного интереснее. Но, как я сказал ребятам в перерыве, самое красивое в футболе – это счет на табло. А у нас было столько моментов – и штанга, и перекладина, а результата не было. Доволен, что мы добились победы. Она нужна была нам чисто в психологическом плане. Наша неудачная серия нам очень мешала играть в футбол, правильно действовать, было много нервов. Сейчас все успокоились, и на тренировках и тактических занятиях тренерский штаб пытается донести до ребят, что нужно играть в организованный футбол. Возвращаясь к игре, скажу, что во втором тайме после того, как забили мяч, опять началась истерия. Они думают, что если вынесут мяч на 40-50 метров, то оборона уже закончена. Но нужно было просто сыграть хладнокровно. Тем более опять же подходы к воротам у нас были, особенно в концовке матча, но реализовать моменты мы не сумели. Тем не менее, считаю, что эту игру можно занести в плюс.

Источник: fc-tm.ru

Просмотров: 468 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013