Четверг, 25.04.2024, 04:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » Стоимость составов команд ФНЛ. Сравнительный анализ цены и качества игры
15:54
Стоимость составов команд ФНЛ. Сравнительный анализ цены и качества игры

Ожидаемо лидерами по стоимости являются клубы, вылетевшие из РПЛ, но сохранившие часть футболистов. Именно эти два коллектива считаются фаворитами турнира. Тем не менее, разница в цене между «Крыльями Советов» и «Оренбургом» большая. Поэтому делаем вывод, что самарский клуб должен выигрывать нынешний розыгрыш с комфортным преимуществом. Затем идут «Нижний Новгород», «Чайка» и «Факел». И если первые выжимают максимум и возглавляют турнирную таблицу, то два других клуба выступают явно ниже своих возможностей.

Следом достаточно плотная группа из большинства команд чьи бюджеты составляют от 7,85 млн евро, до 6,23 млн евро. Иными словами, эти клубы являются потенциальными середняками, которые могут оказаться как в верхней части турнирной таблицы, так и в её конце. Из данных коллективов со знаком «плюс» выделяются «Торпедо» Москва, «Велес» и «Алания», которые всерьёз ведут борьбу за места в переходных матчах, за право участвовать в РПЛ. Абсолютно проваливают сезон «Шинник» и «Томь», которые занимают последние два места. Учитывая в скольких очках спасительное 16-ое место, кажется, что эти два клуба имеют серьёзные шансы покинуть ФНЛ и вылететь в ПФЛ.

Что касается финансовых аутсайдеров лиги, в их число вошли «Акрон», «Чертаново», «Текстильщик», «Иртыш» и «Динамо» Брянск. Предсказуемо все эти клубы располагаются в нижней части турнирной таблицы. Правда, «Динамо» Брянск и «Текстильщик» чуть выше зоны вылета.

Источник: Блогер Лионель Заболотный
Просмотров: 280 | Добавил: DIDI | Теги: футбол, фнл, Динамо, Брянск
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013