Среда, 24.04.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2019 » Май » 6 » Сокол и другие представители всех зон ПФЛ подали заявки на лицензирование в ФНЛ
20:27
Сокол и другие представители всех зон ПФЛ подали заявки на лицензирование в ФНЛ

Саратовский «Сокол» подал документы на прохождение лицензирования на участие в ФНЛ в сезоне-2019/20. Генеральный директор волжского клуба Алексей Потапов подтвердил эту информацию. 

  • — Да, это так, — сказал Потапов корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву. — Если мы выйдем в ФНЛ, то отказываться не будем. Договоренность по финансированию с губернатором есть.

За 4 тура до финиша в группе «Центр» ПФЛ «Сокол» на одно очко отстает от лидера — московского «Торпедо», перед которым стоит задача повышения в статусе. 

Добавим, что, по нашим данным, заявки на лицензирование в ФНЛ в этом году подали представители всех зональных турниров второго дивизиона. В том числе возглавляющий таблицу на «Западе» ивановский «Текстильщик» и занимающий второе место на «Востоке» омский «Иртыш», который на очко уступает «Сахалину», но при этом еще сыграет с ним дома. 

На «Юге» на победу претендуют «Чайка» (Песчанокопское) и краснодарский «Урожай», а в группе «Урал-Поволжье» практически обеспечил себе первую строчку нижнекамский «Нефтехимик». 

Таким образом, существует большая вероятность, что впервые за последние 4 года в ФНЛ пойдут клубы из всех зон ПФЛ. При этом остается большой вопрос по «Анжи» в случае вылета махачкалинцев из премьер-лиги.

Просмотров: 305 | Добавил: SENIK-3232
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013