Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 21 » Шаг наверх
13:53
Шаг наверх

В матче 20-го тура ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ («Центр») брянские динамовцы обыграли дома красногорский «Зоркий» и перешли на четвертое место в турнирной таблице.

ДИНАМО Брянск – ЗОРКИЙ Красногорск – 2:1. Голы:  Иваньков, 42 (0:1). Укомский, 67 (1:1), 70 (2:1).

20 апреля. Брянск. Стадион «Динамо». 1 300 зрителей. Судьи: Д. Матвеев (Иванов), А. Ануфриев (Москва), В. Фалов (Москва). Инспектор А. Сулимов (Смоленск).

Динамо: Кузнецов, Крючков, Луппа, Луканченков, Сапаев, Пазин (Калабухов, 90), Лацузбая (Архипов, 90), Баранов, Худобко (Новиков, 87), Васильев (Д. Пикатов, 77), Вдовиченко (Укомский, 65).

Зоркий:  Данилов, Имаев, Репов (Демин, 46), Иваньков, Юран, Шабанов, Родионов, Батяев, Леонов (Ант. Архипов, 67), Феропонтов (С. Архипов, 57), М. Мельниченко (Леньо, 73).

Предупреждения: Васильев, 27 – С. Архипов, 68. Батяев, 74. Юран, 75. Ант. Архипов, 78.

Судьбу матча решили стандартные положения. На 42-й минуте красногорец Иваньков замкнул навес точным ударом в самый угол ворот.  В середине тайма вместо Вдовиченко вышел Укомский, и это замена стала ключевой. Дважды в течении трех минут Андрей Пазин подавал угловые, и оба раза Артемий завершал эти подачи точными ударами.

26 апреля сине-белые сыграют в Раменском с местным «Сатурном».

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 376 | Добавил: DIDI