Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 10 » Серия продолжается!
10:30
Серия продолжается!

Победная «сухая» серия брянских динамовцев продолжается. Четвертый матч – четвертая победа. И опять ворота Алексея Кузнецова оказались для соперников «на замке». На этот раз огорчить брянского голкипера не смогли молодые футболисты из «Строгино».

Судьба встречи была решена во второй половине первого тайма. Сначала Алексей Сапаев головой завершил подачу углового удара, а через десять минут Валерий Сорокин мастерски реализовал одиннадцатиметровый удар – 2:0.

ДИНАМО Брянск – СТРОГИНО – 2:0. Голы: Сапаев, 30. Сорокин, 40 – пен.

9 августа. Брянск. Стадион «Динамо». 2 200 зрителей. Судьи: Е. Кудряшов (Вологда), В. Тройненков (Калуга), Г. Ульянов (СПб). Инспектор С. Пантелеев (Тула).

Динамо: Кузнецов, Сапаев, Д. Пикатов, Крючков, Баранов (Васильев, 84), Луппа, Сорокин, Худобко (Новиков, 74), Дрогунов (Фролов, 78), Мараев (Пазин, 81), Вдовиченко (Укомский, 51).

Строгино: Решетняк, Е. Шульга, Рустамов (К. Шульга, 33), Агаев, Устинов (Несоворов, 75), Колесников, Алекперов (Погорелов, 50), Стрельник (Парфенов, 51), Родионов, Костюков (Шерешков, 71), Марков.

Предупреждения: Дрогунов (71, гр. игра) – Скопцов (41, нед. пов.). Устинов (45, нед. пов.). Колесников (69, срыв атаки). Несговоров (90, гр. игра).

Сине-белые по-прежнему возглавляют турнирную таблицу группы «Центр». Немного отстает липецкий «Металлург», а остальные конкуренты благодаря нескольким  неожиданным ничейным результатам «увеличили» дистанцию отставания от лидера. Впереди у нашей команды игра в Новомосковске с крепким «Химиком-Арсеналом». Туляков не смогли обыграть ни липчане, ни калужане.

Остальные результаты 4-го тура: МЕТАЛЛУРГ – ХИМКИ-М – 1:0. ЗОРКИЙ – СОКОЛ – 2:2. АРАРАТ – РОТОР-2 – 2:0. КАЛУГА – ХИМИК-АРСЕНАЛ – 2:2. САЛЮТ – КВАНТ – 0:1. САТУРН – РЯЗАНЬ – 2:2.

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 330 | Добавил: DIDI