Пятница, 19.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
DIDI
Архив записей
Главная » 2021 » Март » 20 » Самарцы предложили свой прогноз на матч в Брянске
11:59
Самарцы предложили свой прогноз на матч в Брянске

КП-Самара предложила свой прогноз на исход матча “Динамо” Брянск – “Крылья Советов” Самара:

“Скажем прямо, шансов у брянского «Динамо» в предстоящем матче мало. Самарцы сейчас на ходу: после возобновления сезона подопечные Игоря Осинькина не то что не проигрывают, они вообще не теряют очки. Сначала «Крылья» неожиданно для всех разгромили «Химки» в Кубке России 4:0, а потом поочередно обыграли в ФНЛ «Нижний Новгород» (прямого конкурента за выход в Премьер-лигу), «Чертаново», «Томь» и «Иртыш». Последняя игра сложилась для самарцев тяжелее обычного, однако ждать того же в Брянске не приходится.

Во-первых, потому что времени на отдых у «Крыльев» перед этим туром было больше, чем перед предыдущей встречей. Во-вторых, потому что вряд ли опытный тренерский штаб самарцев допустит повторения сценария с «Иртышом».

В четырех турах после возобновления сезона подопечные Евгения Перевертайло смогли взять только одно очко – благодаря безголевой ничьей в Москве со «Спартаком-2». После был разгром от «Нефтехимика» 1:5, поражения от «Алании» и «Текстильщика» 0:2 и 0:1 соответственно. «Динамо» срочно нужно реабилитироваться перед своими болельщиками и начинать набирать очки, но «Крылья» не самый подходящий для этого соперник.

В этом матче самарцам не поможет голкипер Иван Ломаев. Он отправился в расположение молодежной сборной России, с которой полетит на Евро в Венгрию. Однако у «Крыльев» есть опытный Евгений Фролов, так что голова за вратарскую линию у тренерского штаба самарцев не болит.

Пока не понятно, смогут ли принять участие в этом матче другие сборники. В частности, Мехди Зеффан, который является крепким игроком основы, но и его «Крыльям» есть кем заменить.

Скорее всего, самарцы выиграют с крупным счетом. Наверняка мы увидим три или больше мячей в исполнении «Крыльев Советов».”

 

Источник: sport-32.ru

Просмотров: 261 | Добавил: DIDI | Теги: Динамо, Брянск, фнл, футбол
Всего комментариев: 1
1 DIDI  
0
Надеюсь 3 не пропустим. Максимум пару, а может и меньше. Удаче Брянскому динамо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013