Вторник, 23.04.2024, 21:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2016 » Январь » 26 » Приступаем к работе
19:58
Приступаем к работе

Олег Гарин: «Приступаем к работе»
Заканчиваются зимние каникулы у футболистов брянского «Динамо». В уже «далеком» ноябре 2015 года наши футболисты сыграли свой последний «осенний» матч в первой части сезона 2015/2016 года. И вот пора приступать к работе по подготовке к оставшейся весенней части текущего первенства ПФЛ.  Пресс-служба ФК «Динамо-Брянск» задала несколько вопросов главному тренеру команды Олегу Сергеевичу Гарину. 
 
-- Олег Сергеевич, давайте начнем с финансового вопроса, волновавшего последнее время всю общественность…
-- На сегодняшний день все вопросы по зарплате закрыты. Большое спасибо губернатору Брянской области Александру Васильевичу Богомазу, президенту клубу Александру Михайловичу Жигунову, правительству области и Брянской областной Думе. 
 
-- Каковы планы на ближайшее будущее?
-- Начну с того, что всем футболистам, отправившимся в отпуск, были даны индивидуальные планы. Чтобы к первому занятию, ребята подошли в нужной на данный момент физической форме, без лишних килограммов. И были готовы сразу принять на себя нужные физические нагрузки. 
1 февраля начинают работу футболисты, живущие в Брянске. В первую неделю они пройдут углубленное медицинское обследование, и будет три тренировочных занятия. Кроме тех, кто уже находится в клубе на контракте, будут и новые имена: молодые брянские ребята Артем Сысоев, Павел Баранов, Игорь Ермаков, Дмитрий  Елисеев, Владислав Мельниченко, Александр Ромашов и Александр Лаушкин, вернувшийся из россошанского «Химика». За три недели февраля тренерский штаб команды определит их будущее. Возможно, кто-то из них выступит уже в весенней части этого сезона. У остальных будет еще шанс закрепиться в «Динамо» уже при подготовке к сезону 2016-2017 годов.  
 
Через неделю 8 февраля команда соберется уже в полном составе. Иногородние футболисты также пройдут углубленное медобследование, и первая неделя станет втягивающей: по одной тренировке в день. Ну, а со второй недели начнутся двухразовые тренировки: в тренажерном зале, игровом зале, и, очень много «беговой» работы на свежем воздухе. Планируется 2-3 контрольные игры, в зависимости от погодных условий. 
 
-- Планируются ли южные сборы? 
-- Естественно, что после физических нагрузок первого сбора, просто необходимо поработать с мячом на естественном поле. К сожалению, в Брянске и соседних областях, такой возможности нет. А тренировки в предсезонный период, на искусственном газоне,  чреваты большой травмоопасностью. Но бюджет клуба выехать на южный сбор не позволяет. Необходим спонсор, а его пока нет. Руководство клуба ведет ежедневную работу, как по его поиску, так и зарабатыванию собственных средств. Возможно, вопрос о мартовском сборе на юге будет решен положительно.  
 
Просмотров: 562 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013