Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 27 » Послесловие к "Сатурну"
11:00
Послесловие к "Сатурну"

Победив в Раменском местный "Сатурн" брянские динамовцы закрепились на четвертой позиции в турнирной таблице, и имеют возможность теперь побороться за третье место с липецким "Металлургом".

САТУРН  Раменское – ДИНАМО Брянск – 1:3. Голы: Лацузбая, 2 (0:1), 30 – пен. (0:2). Сорокин, 49 (0:3). Альшанский, 90 (1:3).

26 апреля. Раменское. Стадион «Сатурн». 980 зрителей. Судьи: Ю. Карпов, С. Попков, А. Карапетян (оба – Петрозаводск). Инспектор А. Лукашин (Москва).

Сатурн: Матвеенков, Феофилактов, Настусенко (Климов, 76), Губочкин, Злобин (Волков, 58), Никитинский, Широков (Альшанский, 59), Бойченко, Доронин (Потапов, 49), Миронов (Исайкин, 53), Корж.

Динамо: Кузнецов, Крючков, Луппа, Сорокин, Сапаев, Луканченко, Пазин (Новиков, 86), Худобко, Васильев (Баранов, 18, Архипов, 84), Лацузбая (Калабухов, 73), Вдовиченко (Укомский, 58).

Предупреждения: Доронин, 10. Никитинский, 29. Волоков, 62. Губочкин, 67 – Луканченков, 32. Сорокин, 44.

В первой же атаке динамовцы добились успеха. Сначала удар отразила перекладина, второй принял на себя защитник, после чего Лацузбая красиво отправил мяч в верхний угол. Затем при подаче углового не вежливо в своей штрафной сатурновцы обошлись с брянским капитаном. Луканченков оказался на газоне, а рефери назначил пенальти. Все тот же Лацузбая был точен. А в начале второго тайма Сорокин после навеса со штрафного от левой бровки головой отправил мяч в сетку. В компенсированное время Альшанский удачно пробил штрафной – 1:3.

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 353 | Добавил: DIDI