Вторник, 23.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Июль » 15 » Последние штрихи
19:10
Последние штрихи

С финальным свистком, прозвучавшем в 16.00 10 июля на футбольном поле базы «Сейм», что под Курском окончился и подготовительный период брянских динамовцев к сезону 2018-2019 годов.  День восстановительных мероприятий, день отдыха, и уже в пятницу 13 июля сине-белые приступили непосредственно к подготовке  к первому матчу нового сезона. Напомним, что состоится он 18 июля в Саратове.

Утренняя пятничная тренировка прошла в тренажерном зале спортивного комплекса «Прометей». Подробности в небольшой фотогалерее. Вечерняя – на УТБ «Динамо» в Отрадном.

«Динамовцы, будут по-прежнему продолжать двухразовые занятия?», -- задаем вопрос главному тренеру нашей команды. «Да, нет», -- отвечает Александр Николаевич Горбачев. – «После выходного надо было ребятам дать нагрузку. Все последующие дни будут «одноразовыми». Одна тренировка на поле в Отрадном».

-- Довольны,  подготовительным периодом?

-- Да, наверное, ни один тренер в мире не скажет, что все прошло хорошо и на 100%. Всегда будут какие-то шероховатости. Мы постарались их сгладить по максимуму. Сформировался костяк команды, вокруг которого будет строиться игра. Надеемся, подтянется к нему и покажет себя с лучшей стороны молодежь.

-- Оцените кратко итоги трех контрольных матчей?

-- С «Калугой» играли почти с чистого листа. Была разная функциональная готовность, новичков было много. Тренерские требования были для них новыми. Отсюда и недоработки. В игре с Великими Луками уже выглядели лучше. Поменьше стало ошибок в обороне, средняя линия сыгрывается, активнее были нападающие. Ну, а матч с представителем ФНЛ в Курске показал, что мы на правильном пути. Играть было непросто, начало в 14.00, жара, переезд. Но проявили характер, отыгрались и победили.

-- Комплектование закончено?

-- По-хорошему, нам нужен еще один полузащитник и один защитник. И, желательно, лимитчики. Но с ними очень сложно угадать, ведь ребята только начинают свой путь в профессиональном футболе. И, как они поведут себя в новой обстановке…

Итак, межсезонье 2018 года вышло на финишную прямую. Уже во вторник 17 июля динамовцы рано утром отправятся в Саратов. А на следующий день в 19.00 начнется игра с местным «Соколом». Обслуживать матч будет смешанная судейская бригада. Главный арбитр москвич Игорь Федотов, помощники – воронежцы Сергей Каруненко и Алексей Линкин. Инспектор Анатолий Комаров из Волгограда.

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 409 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013