Пятница, 26.04.2024, 11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Июнь » 3 » Пятые
23:18
Пятые

Для брянского «Динамо» Первенство России среди команд клубов ПФЛ спортивного сезона 2013/14 гг. завершено. К сожалению, в заключительном матче «сине-белые» уступили и финишировали на 5-й строчке.

«Динамо» – «Спартак-2» 1:2 (0:0)

Голы: Обухов, 64 – 0:1. Дмитренко, 70 – 1:1. Обухов, 80 – 1:2.

«Динамо»: Канунников. Тонких (Шляков, 86). Зайцев. Сидяев. Толстых (Шаповалов, 74). Бондарев. Магкеев. Фомичев (Рыченков, 72). Дмитренко (Шелютов, 78). Минич. Бырлов.

«Спартак-2»: Терешкин. Обухов. Пуцко. Леонтьев (Пантелеев, 30). Самсонов. Кротов (Синодзука, 62). Савичев (Зубарев, 90). Кутин (Манюков, 84). Мастерной. Хомуха. Зуев.

Наказания: Хомуха, 17. Зайцев, 30. Минич, 65. Шелютов, 87 (предупреждения).

Судья: Пчелинцев (Рязань).

3 июня. Брянск. Стадион «Динамо» 3500 зрителей (вмещает 10100).

По просьбе спартаковцев заключительная игра Первенства страны в Брянске состоялась на два дня раньше. Таким образом, столичная команда могла рассчитывать на игроков молодежной сборной страны. В первую очередь это главная ударная сила москвичей форвард Владимир Обухов. Забегая, вперед скажем, что именно он и стал злым гением для брянской команды.

Этот поединок решал, кто же из соперников займет четвертое место в турнирной таблице. Причем, динамовцев устраивала и ничья. Игру команды начали осторожно. Цена ошибки была слишком высока. На поле было много борьбы и мало моментов.

Первыми момент создали хозяева. Дмитренко зряче пробил из пределов штрафной. Мяч пролетел рядом с дальней штангой. Затем Фомичев с левого фланга нанес коварный удар, мяч угодил в штангу. Спартаковцы ответили выходом два в один. Угрозу нейтрализовал Канунников. Пожалуй, это все интересное, что создали команды в первой половине встречи.

Второй тайм оказался куда более богатым на события. В целом при равной игре удача улыбнулась гостям. Проход с левого фланга посеял панику в обороне «Динамо». Первый удар приняла на себя перекладина, второй штанга и только с третьей попытки Обухов отправил мяч в сетку.

Пропустив, «сине-белые» бросились все силы в атаку, заперли «красно-белых» в их собственной штрафной и быстро счет сравняли. Минич навесил в штрафную, и никем не прикрытый Дмитренко головой отправил мяч в сетку ворот 1:1.

После этого игра пошла повеселее. Моменты стали возникать и у тех и у других ворот. Но вновь удача улыбнулась гостям. Савичев завершил сольный проход по правому флангу прострелом в штрафную, где Обухов здорово сыграл на опережение и протолкнул мяч в ворота.

«Динамо» вновь все силы бросило в атаку. И у брянцев были по крайне мере две возможности, чтобы сравнять счет. Но увы, Бырлову и Миничу не хватило точности в завершающей стадии атак. В итоге поражение 1:2 и сезон «Динамо» завершает на пятом месте.

Остальные матчи 30-го тура состоятся 5 июня в четверг.

 

fc-db.ru

Просмотров: 608 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013