Пятница, 05.03.2021, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
180-268
CALENDAR
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Июль » 15 » ПФЛ России-2018/19, календарь «Центр»
19:47
ПФЛ России-2018/19, календарь «Центр»

Материал взят:

Стоит отметить, что проект календаря должен быть еще согласован с Советом ПФЛ России и утвержден Исполкомом РФС. До этого момента команды могут вносить предложения об изменении дат проведения матчей (на 1 день).

Кроме того, в данной версии календаря пока не учитывается подмосковная команда «Химки»-2, которая еще может быть включена в ПФЛ России, как 14 клуб группы «Центр». Если этого не произойдет, то каждый тур одна команда будет пропускать. Например, в стартовом туре с «Химки»-2 может сыграть московское «Торпедо».

Календарь игр (группа «Центр» ПФЛ России-2018/19)
ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур 18 июля (среда)
"Строгино" (Москва) - "Сатурн" (Раменское)

"Энергомаш" (Белгород) - "Зоркий" (Красногорск)

"Рязань" (Рязань) - "Ротор-2" (Волгоград)

"Сокол" (Саратов) - "Динамо" (Брянск)

"Квант" (Обнинск) - "Металлург" (Липецк)

"Калуга" (Калуга) - "Химик" (Новомосковск)

22 июля (воскресенье), Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала
"Атом" (Нововоронеж) - "Металлург" (Липецк)

2-й тур 26 июля (четверг)
"Торпедо" (Москва) - "Строгино"

"Металлург" Лп - "Калуга"

"Динамо" Бр - "Квант"

"Ротор-2" - "Сокол"

"Зоркий" - "Рязань"

"Сатурн" - "Энергомаш"

30 июля (понедельник), Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала
"Звезда" (Санкт-Петербург) - "Ленинградец" (Ленинградская область)

"Красный-СГАФКСТ" (Смоленск) - "Днепр" (Смоленск)

"Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Строгино" (Москва)

"Калуга" (Калуга) - "Велес" (Москва)

"Сатурн" (Раменское) - "Текстильщик" (Иваново)

"Торпедо" (Москва) - "Торпедо" (Владимир)

"Химик" (Новомосковск) - "Динамо" (Брянск)

"Зоркий" (Красногорск) - "Коломна" (Коломна)

"Квант" (Обнинск) - "Долгопрудный" (Долгопрудный)

"Муром" (Муром) - "Рязань" (Рязань)

3-й тур 03 августа (пятница)
"Энергомаш" - "Торпедо" М

"Рязань" - "Сатурн"

"Сокол" - "Зоркий"

"Квант" - "Ротор-2"

"Калуга" - "Динамо" Бр

"Химик" Нв - "Металлург" Лп

07 августа (вторник), Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала
4-й тур 10 августа (пятница)
"Торпедо" М - "Рязань"

"Строгино" - "Энергомаш"

"Динамо" Бр - "Химик" Нв

"Ротор-2" - "Калуга"

"Зоркий" - "Квант"

"Сатурн" - "Сокол"

14 августа (вторник), Резервный день
5-й тур 17 августа (пятница)
"Рязань" - "Строгино"

"Сокол" - "Торпедо" М

"Квант" - "Сатурн"

"Калуга" - "Зоркий"

"Химик" - "Ротор-2"

"Металлург" Лп - "Динамо" Бр

22 августа (среда), Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала
6-й тур 25 августа (суббота)
"Торпедо" М - "Квант"

"Строгино" - "Сокол"

"Энергомаш" - "Рязань"

"Ротор-2" - "Металлург" Лп

"Зоркий" - "Химик" Нв

"Сатурн" - "Калуга"

7-й тур 02 сентября (воскресенье)
"Сокол" - "Энергомаш"

"Квант" - "Строгино"

"Калуга" - "Торпедо" М

"Химик" Нв - "Сатурн"

"Металлург" Лп - "Зоркий"

"Динамо" Бр - "Ротор-2"

05 сентября (среда), Резервный день
8-й тур 09 сентября (воскресенье)
"Торпедо" М - "Химик" Нв

"Строгино" - "Калуга"

"Энергомаш" - "Квант"

"Рязань" - "Сокол"

"Зоркий" - "Динамо" Бр

"Сатурн" - "Металлург" Лп

9-й тур 15 сентября (суббота)
"Квант" - "Рязань"

"Калуга" - "Энергомаш"

«Химик" Нв - "Строгино"

"Металлург" Лп - "Торпедо" М

"Динамо" Бр - "Сатурн"

"Ротор-2" - "Зоркий"

18 сентября (вторник), Резервный день
10-й тур 22 сентября (суббота)
"Торпедо" М - "Динамо" Бр

"Строгино" - "Металлург" Лп

"Энергомаш" - "Химик" Нв

"Рязань" - "Калуга"

"Сокол" - "Квант"

"Сатурн" - "Ротор-2"

26, 27 сентября (среда, четверг), Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала
11-й тур 29 сентября (суббота)
"Калуга" - "Сокол"

"Химик" Нв - "Рязань"

"Металлург" Лп - "Энергомаш"

"Динамо" Бр - "Строгино"

"Ротор-2" - "Торпедо" М

"Зоркий" - "Сатурн"

02 октября (вторник), Резервный день
12-й тур 06 октября (суббота)
"Торпедо" М - "Зоркий"

"Строгино" - "Ротор-2"

"Энергомаш" - "Динамо" Бр

"Рязань" - "Металлург" Лп

"Сокол" - "Химик" Нв

"Квант" - "Калуга"

13-й тур 13 октября (суббота)
"Химик" Нв - "Квант"

"Металлург" Лп - "Сокол"

"Динамо" Бр - "Рязань"

"Ротор-2" - "Энергомаш"

"Зоркий" - "Строгино"

"Сатурн" - "Торпедо" М

17 октября (среда), Резервный день

 

ВТОРОЙ КРУГ

14-й тур 20 октября (суббота)
"Строгино" - "Торпедо" М

"Калуга" - "Металлург" Лп

"Квант" - "Динамо" Бр

"Сокол" - "Ротор-2"

"Рязань" - "Зоркий"

"Энергомаш" - "Сатурн"

15-й тур 27 октября (суббота)
"Торпедо" М - "Энергомаш"

"Сатурн" - "Рязань"

"Зоркий" - "Сокол"

"Ротор-2" - "Квант"

"Динамо" Бр - "Калуга"

"Металлург" Лп - "Химик" Нв

31 октября, 01 ноября (среда, четверг), Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала
16-й тур 03 ноября (суббота)
"Рязань" - "Торпедо" М

"Энергомаш" - "Строгино"

"Химик" Нв - "Динамо" Бр

"Калуга" - "Ротор-2"

"Квант" - "Зоркий"

"Сокол" - "Сатурн"

06 ноября (вторник), Резервный день
17-й тур 10 ноября (суббота)
"Строгино" - "Рязань"

"Торпедо" М - "Сокол"

"Сатурн" - "Квант"

"Зоркий" - "Калуга"

"Ротор-2" - "Химик" Нв

"Динамо" Бр - "Металлург" Лп

23, 24 февраля (суббота, воскресенье), Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала
28 февраля, 03 апреля (четверг, среда), Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала
18-й тур 06 апреля (суббота)
"Квант" - "Торпедо" М

"Сокол" - "Строгино"

"Рязань" - "Энергомаш"

"Металлург" Лп - "Ротор-2"

"Химик" Нв - "Зоркий"

"Калуга" - "Сатурн"

10 апреля (среда), Резервный день
19-й тур 13 апреля (суббота)
"Энергомаш" - "Сокол"

"Строгино" - "Квант"

"Торпедо" М - "Калуга"

"Сатурн" - "Химик" Нв

"Зоркий" - "Металлург" Лп

"Ротор-2" - "Динамо" Бр

20-й тур 20 апреля (суббота)
"Химик" Нв - "Торпедо" М

"Калуга" - "Строгино"

"Квант" - "Энергомаш"

"Сокол" - "Рязань"

"Динамо" Бр - "Зоркий"

"Металлург" Лп - "Сатурн"

24 апреля (среда), Резервный день
21-й тур 27 апреля (суббота)
"Рязань" - "Квант"

"Энергомаш" - "Калуга"

"Строгино" - "Химик" Нв

"Торпедо" М - "Металлург" Лп

"Сатурн" - "Динамо" Бр

"Зоркий" - "Ротор-2"

22-й тур 04 мая (суббота)
"Динамо" Бр - "Торпедо" М

"Металлург" Лп - "Строгино"

"Химик" Нв - "Энергомаш"

"Калуга" - "Рязань"

"Квант" - "Сокол"

"Ротор-2" - "Сатурн"

07 мая (вторник), Резервный день
23-й тур 11 мая (пятница)
"Сокол" - "Калуга"

"Рязань" - "Химик" Нв

"Энергомаш" - "Металлург" Лп

"Строгино" - "Динамо" Бр

"Торпедо" М - "Ротор-2"

"Сатурн" - "Зоркий"

15 мая (среда), Кубок России 2018-2019 гг. Финал
24-й тур 19 мая (воскресенье)
"Зоркий" - "Торпедо" М

"Ротор-2" - "Строгино"

"Динамо" Бр - "Энергомаш"

"Металлург" Лп - "Рязань"

"Химик" Нв - "Сокол"

"Калуга" - "Квант"

25-й тур 26 мая (воскресенье)
"Квант" - "Химик" Нв

"Сокол" - "Металлург" Лп

"Рязань" - "Динамо" Бр

"Энергомаш" - "Ротор-2"

"Строгино" - "Зоркий"

"Торпедо" М - "Сатурн"

29 мая (среда), Резервный день
26-й тур 02 июня (воскресенье)
"Сатурн" - "Строгино"

"Зоркий" - "Энергомаш"

"Ротор-2" - "Рязань"

"Динамо" Бр - "Сокол"

"Металлург" Лп - "Квант"

"Химик" Нв - "Калуга"

Просмотров: 449 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013