Суббота, 27.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
image
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Март » 24 » Первая победа на втором сборе
21:01
Первая победа на втором сборе

«Динамо» – «Астрахань» 1:0 (0:0)

Гол: Шаповалов, 55 – 1:0.

«Динамо»: Сулоев. Шаповалов. Магкеев. Масловский (Бондаренко, 65). Шляков (Тонких, 46). Фомичев (Вознесенский, 46). Учуров. Минич. Бондарев. Панчук. Рыченков (Фролов, 57).

24 марта. п. Абару-Дюрсо.

Первым соперником нашей команды стал представитель зоны «Юг». ФК «Астрахань» занимает 9-е место в турнирной таблице.

Поединок «сине-белые» проводили на фоне «усталости». В Абрау-Дюрсо команда тренируется в двухразовом режиме на естественном газоне. Матч с «Астраханью» стал первым для нашего коллектива на травяном покрытии. На Кубке «Астории» все матчи проходили на искусственном газоне.

Первый тайм у наших ребят ушел на адаптацию. Некоторое преимущество в эти минуты имел соперник, однако моментов у ворот Сулоева волжане создать не смогли.

После перерыва преимущество перешло к брянцам. Минич исполнил угловой, вратарь ошибся на выходе и Шаповалов открыл счет в матче.

После забитого мяча территориальноге преимущество было на стороне астраханцев, однако ближе к забитому мячу были динамовцы. Но счет остался неизменным.

Дмитрий Ларин, главный тренер «Динамо»

- Это была наша первая игра на естественном газоне. Конечно, сложно было ожидать от ребят качественной игры. Первый тайм ушел на адаптацию. После перерыва выровняли игру. По содержанию второй тайм был вполне удовлетворительным.

27 марта динамовцы проведут второй спарринг. На этот раз соперником дружины Дмитрия Ларина станет представитель зоны «Запад» – костромской «Спартак». Время начала игры будет известно позднее.
Просмотров: 559 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013