Пятница, 19.04.2024, 06:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2015 » Январь » 25 » Очертания. "Динамо" Брянск - 2015
23:29
Очертания. "Динамо" Брянск - 2015

Брянские динамовцы приступили к подготовке. Сборы и спарринги где-то в туманной перспективе, а по возможным новичкам - сплошные вопросы. Тем не менее, попытаемся прикинуть варианты состава. Нужно понять во что играли подопечные Дмитрия Ларина и кто способен усилить игру.  
 
Опробовав в короткое межсезонье вариант с тремя защитниками, брянцы ринулись удивлять неискушенных соперников по зоне «Центр». Вряд ли это сыграло решающую роль, но из Лисок удалось привезти полновесные три очка. Скорее там повезло дебютанту — Дмитрию Пикатову.
 
Динамо Брянск 5-3-2
 
До пятого тура включительно Дмитрий Ларин еще активно выставлял ту же схему. Однако приговор ей был подписан. Для ее успешного применения нужно штуки три легкоатлета, способных в одиночку закрывать всю бровку. В наличие не было ни одного. Команда оказывалась в низком приседе и в атаке играла практически без флангов.  
 
Возврат к привычной четверке защитников в линию опробовали на безропотном «Чертаново». Набили им мешок. Понравилось. 
 
Динамо Брянск1
 
Впереди по ситуации бывало 2 нападающих, но основной стала расстановка 4-2-3-1 (или 4-4-1-1, если наседал соперник). Треугольник в центре иногда оказывался углом вниз, тогда на разрушение работали Булатенко, Фомичев и Бондарев. Чаще все же был атакующий полузащитник (например, Рыченков), который играл под единственным форвардом. Правый фланг стал местом для проб и ошибок. Там успели отметиться Бырлов, Рыченков, Андриевский, Семин и Пикатов.  
 
В обороне команда в целом действовала неплохо. Пропущено всего 17 мячей, меньше гола за игру. Однако саму защитную линию идеальной не назовешь. Краям не хватает скорости. Центр не обладает длинным пасом и в разрушении выглядит лучше, чем в подыгрыше. Бывали персональные ошибки и неудачные игры.  
 
Судя по первым тренировкам кардинального изменения состава ждать не стоит. Финансы не позволяют. Здорово, что может вернуться Минич. При нем команда была «леворукая». Т.е. выход в атаку, да и основные созидательные действия, шли через его фланг. 
 
Динамо Брянск нов
 
Крайне важен качественный нападающий. Дмитренко номинальный полузащитник, на острие его выдвигали по необходимости. Может сумеет помочь Семин, который Владимир. Он отстажировался несколько лет в Смоленске. Но в принципе нужен второй Козлов. Пусть даже не такой забивной, как Андрей, а просто фактурный, цепляющийся за мяча, подтаскивающий партнеров в атаку.  А еще нужно постоянное место Булатенко. Когда он здоров, то однозначно в составе, но им затыкают дыры. Когда Владимир в центре обороны, воздух за динамовцами, да и в целом команде спокойнее.
 
И обязательно должны прибавлять все футболисты. У них есть возможность без особого давления играть и расти. Весна покажет.  
 
Просмотров: 532 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013