Четверг, 28.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2014 » Март » 27 » Обидное поражение
19:22
Обидное поражение

В рамках второго учебно-тренировочного сбора брянское «Динамо» провело второй спарринг. Соперником «сине-белых» стал костромской «Спартак».

«Динамо» – «Спартак» 0:3 (0:2)

Голы: 18 – 0:1. 30 – 0:2. 80 – 0:3.

“Динамо”: 1-й тайм: Канунников. Сидяев. Зайцев. Шляков. Толстых. Минич. Фомичев. Вознесенский. Тонких. Рыченков. Шелютов.

“Динамо”: 2-й тайм: Канунников. Масловский. Шаповалов. Магкеев. Тонких. Бырлов. Учуров. Фомичев (Тарала, 81). Вознесенский. Бондарев. Рыченков.

27 марта. п. Абрау-Дюрсо.

Очередным соперником нашей команды стала 13-я команда зоны «Запад». С первых минут на поле шла вязкая борьба преимущественно в центре. Спартаковцы изначально выбрали тактику игры «вторым номером». Динамовцы много владели мячом, часто атаковали, но создать остроту у ворот соперника не удавалось. Костромичи, действуя на контратаках сыграли сверхпродуктивно. Практически все моменты, которые были созданы соперником, воплотились в забитые мячи. На 18-й минуте последовала диагональ через полполя. В штрафной брянцев передачу уже ждал игрок соперника, передача на дальнюю штангу и форвард «Спартака» головой отправляет мяч в сетку.

На 30-й минуте быстрая контратака завершилась прострелом в штрафную с правого фланга. Мяч рикошетом от ноги Толстых влетел в сетку. И наконец, на 80-й минуте после розыгрыша аута мяч был доставлен в центр динамовской штрафной, где форвард в касание отправил мяч под перекладину.

Из динамовских моментов стоит отметить опаснейший дальний удар Бырлова – блестяще сыграл вратарь спартаковцев, и удар со штрафного Тонких – мяч пролетел в считанных миллиметрах над перекладиной.

Дмитрий Ларин, главный тренер «Динамо»

- Счет не по игре. Мы выглядели не хуже, а порой намного лучше соперника. Больше держали мяч, но остроты создавали мало. Соперник явно играл строго от обороны. Отрабатывали выездную модель. Мы создали мало моментов, но и у «Спартака» их было не много. Однако, свои моменты костромичи использовали на 100%.

- Что не получилось в этой игре?

- Не получилось создать остроту у чужих ворот. Играли в комбинационный футбол, но остроты в наших действиях было мало. Хорошо организованная оборона соперника не давала нам шанса.
Просмотров: 499 | Добавил: SENIK-321
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013