Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 28 » Новый успех
00:13
Новый успех

Победная весення серия брянских динамовцев продолжается! В восьмой игре второй части спортивного сезона 2018-2019 годов сине-белые одержали восьмую победу! На этот раз в Рязани.

РЯЗАНЬ  - ДИНАМО Брянск – 0:1. Гол: Сорокин, 73.

На 90-й минуте Маричев («Рязань») не реализовал пенальти (выше).

26 мая. Рязань. Стадион «Олимпиец». 400 зрителей. Судьи: В. Матюнин (Москва), В. Тройненков (Калуга), А. Хатмуллин (Химки). Инспектор А. Гарт (Москва).

Рязань: Правкин, Гущин (Елисеев, 83), Корольков (Зайцев, 87), Гришин, Лабзин, Малахов, Абовян, Кулешов (Сентюрин, 69), Маричев, Мещеряков (Шанин, 75), Баев.

Динамо: Кузнецов, Сапаев, Луканченков, Крючков, Баранов (Чхапелия, 59), Луппа, Сорокин, Худобко (Калабухов, 83), Лацузбая (Д. Пикатов, 90), Новиков, Вдовиченко (Укомский, 57).

Предупреждения: Абовян (16, гр. игра). Баев (32, нед. пов.).  Мещеряков (56, гр. игра). Маричев (75, нед. пов.). Гущин (78, гр. игра) -- Луппа (32, нед. пов.). Худобко (41, гр. игра). Сорокин (59, гр. игра). Крючков (80, гр. игра). Новиков (81, гр. игра). Луканченков (90, нед. пов.).

На 73-й минуте после подачи  углового, Андрей Луканченков пробил в перекладину, а на добивание лучше всех сыграл Валерий Сорокин.  Хозяева могли уйти от поражения на последней минуте, когда в ворота Алексея Кузнецова был назначен пенальти. Маричев пробил выше ворот.

В то же время липецкий "Металлург" в Саратове победил местный "Сокол" (2:1), и положение в борьбе за бронзовые медали не изменилось. У липчан и брянцев стало по 48 очков, но по результату личных встреч на третьей строчке остаются металлурги. Московское "Торпедо"  разгромив раменский "Сатурн" (4:1) за тур до окончания турнира зовоевало путевку в ФНЛ. Остальные результаты тура: КАЛУГА -- ХИМКИ-М -- 1:0. КВАНТ -- ХИМИК -- 3:0. САЛЮТ -- РОТОР-2 -- 1:1. СТРОГИНО -- ЗОРКИЙ -- 4:0.

2 июня заключительный 26-й тур ОЛИМП-Первенства Рсссии среди команд клубов ПФЛ. В Брянске "Динамо" будет принимать "Сокол". Начало игры в 17.00.

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 343 | Добавил: DIDI