Пятница, 19.04.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Динамо Брянск
Форма входа
Меню сайта
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Архив записей
Главная » 2018 » Март » 4 » Новый цикл
16:26
Новый цикл

После контрольного матча в Смоленске брянские динамовцы в прошедший четверг провели занятие в тренажерном зале, и провели восстановительные мероприятия на базе в Отрадном. После чего футболисты получили три дня отдыха.

                     

А в понедельник 26 февраля команда начала свой новый тренировочный микроцикл. На занятии по «теории» был подробно разобран поединок в Смоленске. А к практическим занятиям на свежем воздухе и тренажерному залу добавились игровые тренировки в зале. Во вторник одна из таких тренировок прошла в бежицком доме спорта «Десна».

Для разминки динамовцы, разбившись на две команды, поиграли в баскетбол. Потренировались в квадратах, и провели затем мини-футбольные баталии в трех форматах. Сначала «четыре на четыре», затем «два на два», и, наконец, «один на один». Забитым мячам велся общий учет. В результат «малиновые» и «салатовые» завершили этот матч вничью. Для определения победителя бились пенальти. Решающий удар оказался на счету Дмитрия Пикатова, и «малиновые» отпраздновали победу.

Источник: fc-db.ru

Просмотров: 417 | Добавил: DIDI
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                                            Динамо Брянск 2013